Ваш город:
Мобильная версия

Теремок разводит с женой

Теремок разводит с женой

Добрый вечер. Возле дома два месяца назад открыли кафе "Теремок". Теперь я на грани развода с женой. Так зол на вас, даже не знаю, что делать. Да, блины вкусные, но женушка из-за этого совсем перестала готовить. Считаю, это неуважение к мужу. Она просто приносит домой эти пакеты с блинами. Говорит, это дешевле, быстрее и вкуснее, чем самой готовить. Мол, так ей удобнее. Но по мне это ужас(( Люблю ваши блины, конечно. Но хочется разнообразия. Понимаю, что вы вряд ли из-за этого закроете кафе, но хоть цены выше сделайте, а то массово начнут жены мужей кидать. Надеюсь на понимание.

Бред! Радовался бы лучше что она покупает на свои деньги и не тратит свое время у плиты

Цитата
Сергей Валентинов пишет:
Люблю ваши блины, конечно.
Так это же прекрасно! Мы все здесь их любим.

Цитата
Сергей Валентинов пишет:
Но хочется разнообразия.
Так попроси ее о новых блинах! Спорим ты не все попробовал?

Цитата
Сергей Валентинов пишет:
Понимаю, что вы вряд ли из-за этого закроете кафе, но хоть цены выше сделайте, а то массово начнут жены мужей кидать. Надеюсь на понимание.
Радовался бы, что жена перестала быть кабылой, приросшей к плите. Теремок снял с нее ярмо твоей личной няньки. Всякая женщина мечтает отдохнуть от готовки, ибо это реально изматывает, изо дня в день делать одно и то же., ощущать себя роботом. Хочется немного времени тратить и на себя, и на что-то новое. Плюс не всем нравится готовить, некоторых от плиты не оторвать, но не все такие. Ты видимо плохо знаком со своей женой.

Цитата
Сергей Валентинов пишет:
Она просто приносит домой эти пакеты с блинами. Говорит, это дешевле, быстрее и вкуснее, чем самой готовить.
Значит надо прислушаться к голосу мудрости. Тем более, что в Теремке здоровая еда, причем в гостях бывает часто готовят похуже. Теремок заботится о нас, никогда не забывай.

А вот про повышение цен ты зря так говоришь. Народ голодает, доллар растет, а зарплаты не повышаются. И ты хочешь, чтобы люди почувствовали себя еще беднее?
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?