«Теремок» в Санкт-Петербурге дарит подарки за первые пятёрки

Вернуться к темам
  • Москва

Гость

01.09.2015, 14:36

Судари и сударыни! Поздравляем вас с Днём знаний! Специально к этому празднику мы приготовили вкусные подарки для школьников Санкт-Петербурга за первые в учебном году пятерки в дневнике! Условия акции: • С 1 по 15 сентября 2015 года школьник, предъявивший кассиру ресторана «Теремок» свой школьный дневник с пятеркой по любому предмету, получает в подарок блинчик на выбор (с ветчиной и сыром, с грибами, с клубникой или с вишней). • В акции участвуют только рестораны «Теремок» в Санкт-Петербурге. • Подарок выдается только за оценки, полученные в период с 1 по 15 сентября 2015 года включительно. • Единовременно при предъявлении дневника выдается только один подарок (вне зависимости от количества пятёрок). • Каждый школьник может получить подарок за пятерку только один раз. • Уличные точки в акции не участвуют. Желаем вам отличного учебного года и вкусных открытий!

• Санкт-Петербург

Гость

01.09.2015, 17:39

Можно ходить две недели с одной "пятеркой" и бесплатно получать блинчики!

• Андрей

Санкт-Петербург

Гость

04.09.2015, 18:40

Спасибо за акцию! Давно не встречалось, чтоб всё было по-честному, без навязывания доп. продукции и каких-либо условий. Принесли показали 5 в дневнике и выбрали блин с вишней. Ребёнок доволен и обрёл веру в бескорыстность организаторов, что очень важно в нашей стране. Ещё раз СПАСИБО!!!

• Оксана

Санкт-Петербург

Гость

05.09.2015, 16:03

Я у кассы прочитала объявление про 5-ки и слезы потекли из глаз, я конечно мега впечатлительная, но это реально порадовало за нынешних детей

• Виктория

Санкт-Петербург

Гость

07.09.2015, 17:43

А нас "прокатили" с бесплатными блинами. Мы пришли в субботу с компанией отличников. И нам отказали в бесплатных блинчиках, мотивируя это тем, что блины выдаются в день получения оценок. Нигде в правилах этого нет, администратор тоже не смогла нам доказать, что это именно так. Пришлось, дабы не расстраивать второклашек с их первыми пятёрками, купить блины и им ничего не говорить. А они так гордо несли дневники. ((( А мы то уж удивились чудо акции.

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

07.09.2015, 18:11

Сударыня Виктория, добрый день! Приношу Вам извинения! Блинчики за отличные оценки мы дарим в любой день. Нам передали Ваш устный отзыв в субботу, мы оперативно провели работу по всей сети, в настоящий момент информацией о выдаче в подарок блинчиков владеют все администраторы на всех ресторанах. Просьба оставить свой e-mаil для связи с Вами или позвонить мне по телефону +7-911-777-16-21. Еще раз извините!

• Владимир

Санкт-Петербург

Гость

09.09.2015, 16:04

Большое "спасибо" вам за акцию!!! Сын Николай (11 лет) сегодня побежал к вам (пр. Просвещения, 80) показывать пятёрку, счастливый и радостный. Позвонил мне только что, чуть не в слезах - "мне сказали, что я уже приходил раньше и блин брал, теперь можешь купить!" Как вы можете допускать такое отношение????? Получается, его обвинили во лжи. Лучше бы не объявляли о таких "подарках". Его телефон: +7-950-040-8755. Мой +7-931-290-0154.

• Мегачел

Москва

Гость

09.09.2015, 17:30

Это потрясающая акция! Сам я давно не школьник, и даже не студент. Но очень порадовался, что в современном мире еще есть добрые люди, чьи чистые и щедрые сердца дарят радость и веру в бескорыстные поступки детям! Сейчас, в век жадности и эгоизма это очень важно.

• Наталья

Санкт-Петербург

Гость

09.09.2015, 17:43

Здравствуйте! Уточню на всякий случай: в субботу 12 сентября еще будет действовать акция? Ребенок наполучал пятерок, извел уже, когда пойдем?)) Центральный район

• Санкт-Петербург

Гость

09.09.2015, 18:11

Уважаемая Наталья! Акция действует по 15 сентября 2015 г. включительно. Спасибо Вам за выбор Теремка! И отличных оценок ребенку!!

• Владимир

Санкт-Петербург

Гость

11.09.2015, 10:10

Докладываю - через 20 минут после записи здесь и ВКонтакте (09.09) мне позвонили, извинились за недоразумение с блином за пятёрку. Сына пригласили снова - накормили и вручили "карту гостя". Похоже - доволен, снова обрёл веру в людей.

• Мегачел

Москва

Гость

11.09.2015, 11:16

Это здорово! Но телефоны (в пред. посте) лучше потереть, не знамо кто позвонит еще. 8)

• Кристина

Санкт-Петербург

Гость

11.09.2015, 12:04

Добрый день, за время акции сходили один раз, вчера, нам поставили галочку, якобы получено, сегодня пришли и нам за сегодняшнюю пятёрку не дали мотивируя, что за все время акции получить можно один раз. Так ли это,? Колпино. Октябрьская

• Санкт-Петербург

Гость

11.09.2015, 15:37

Уважаемая Кристина! Согласно условиям акции каждый школьник может принять участие в акции только 1 раз и получить один блинчик вне зависимости от количества пятёрок в дневнике. Таким образом мы поощряем деток за успешное начало учебного года - за их первые в этом году пятёрки! Ждем Вас снова в наших ресторанах!

• Санкт-Петербург

Гость

11.09.2015, 15:58
    Александра пишет:

•Каждый школьник может получить подарок за пятерку только один раз.

Так вы в правилах уточняйте тогда, что такое "один раз". "Один раз" - вообще или "один раз" в конкретный день? А то, знаете ли, детям не всегда объяснишь маркетинговые нюансы. Да и сам не всегда поймешь. Не очень продуманная акция, если подытожить.