Ваш город:
Мобильная версия

«Теремок» в Санкт-Петербурге дарит подарки за первые пятёрки

«Теремок» в Санкт-Петербурге дарит подарки за первые пятёрки

Судари и сударыни!
Поздравляем вас с Днём знаний! Специально к этому празднику мы приготовили вкусные подарки для школьников Санкт-Петербурга за первые в учебном году пятерки в дневнике!
Условия акции:
• С 1 по 15 сентября 2015 года школьник, предъявивший кассиру ресторана «Теремок» свой школьный дневник с пятеркой по любому предмету, получает в подарок блинчик на выбор (с ветчиной и сыром, с грибами, с клубникой или с вишней).
• В акции участвуют только рестораны «Теремок» в Санкт-Петербурге.
• Подарок выдается только за оценки, полученные в период с 1 по 15 сентября 2015 года включительно.
• Единовременно при предъявлении дневника выдается только один подарок (вне зависимости от количества пятёрок).
• Каждый школьник может получить подарок за пятерку только один раз.
• Уличные точки в акции не участвуют.
Желаем вам отличного учебного года и вкусных открытий!

Можно ходить две недели с одной "пятеркой" и бесплатно получать блинчики!

Спасибо за акцию! Давно не встречалось, чтоб всё было по-честному, без навязывания доп. продукции и каких-либо условий. Принесли показали 5 в дневнике и выбрали блин с вишней. Ребёнок доволен и обрёл веру в бескорыстность организаторов, что очень важно в нашей стране.
Ещё раз СПАСИБО!!!

Я у кассы прочитала объявление про 5-ки и слезы потекли из глаз, я конечно мега впечатлительная, но это реально порадовало за нынешних детей

А нас "прокатили" с бесплатными блинами. Мы пришли в субботу с компанией отличников. И нам отказали в бесплатных блинчиках, мотивируя это тем, что блины выдаются в день получения оценок. Нигде в правилах этого нет, администратор тоже не смогла нам доказать, что это именно так. Пришлось, дабы не расстраивать второклашек с их первыми пятёрками, купить блины и им ничего не говорить. А они так гордо несли дневники. ((( А мы то уж удивились чудо акции.

Сударыня Виктория, добрый день! Приношу Вам извинения! Блинчики за отличные оценки мы дарим в любой день. Нам передали Ваш устный отзыв в субботу, мы оперативно провели работу по всей сети, в настоящий момент информацией о выдаче в подарок блинчиков владеют все администраторы на всех ресторанах. Просьба оставить свой e-mаil для связи с Вами или позвонить мне по телефону +7-911-777-16-21. Еще раз извините!

Большое "спасибо" вам за акцию!!!
Сын Николай (11 лет) сегодня побежал к вам (пр. Просвещения, 80) показывать пятёрку, счастливый и радостный. Позвонил мне только что, чуть не в слезах - "мне сказали, что я уже приходил раньше и блин брал, теперь можешь купить!"
Как вы можете допускать такое отношение????? Получается, его обвинили во лжи.
Лучше бы не объявляли о таких "подарках".
Его телефон: +7-950-040-8755. Мой +7-931-290-0154.

Это потрясающая акция! Сам я давно не школьник, и даже не студент. Но очень порадовался, что в современном мире еще есть добрые люди, чьи чистые и щедрые сердца дарят радость и веру в бескорыстные поступки детям! Сейчас, в век жадности и эгоизма это очень важно.

Здравствуйте! Уточню на всякий случай: в субботу 12 сентября еще будет действовать акция? Ребенок наполучал пятерок, извел уже, когда пойдем?)) Центральный район

Уважаемая Наталья!
Акция действует по 15 сентября 2015 г. включительно. Спасибо Вам за выбор Теремка! И отличных оценок ребенку!!

Докладываю - через 20 минут после записи здесь и ВКонтакте (09.09) мне позвонили, извинились за недоразумение с блином за пятёрку. Сына пригласили снова - накормили и вручили "карту гостя". Похоже - доволен, снова обрёл веру в людей.

Это здорово! Но телефоны (в пред. посте) лучше потереть, не знамо кто позвонит еще. 8)

Добрый день, за время акции сходили один раз, вчера, нам поставили галочку, якобы получено, сегодня пришли и нам за сегодняшнюю пятёрку не дали мотивируя, что за все время акции получить можно один раз. Так ли это,? Колпино. Октябрьская

Уважаемая Кристина!
Согласно условиям акции каждый школьник может принять участие в акции только 1 раз и получить один блинчик вне зависимости от количества пятёрок в дневнике. Таким образом мы поощряем деток за успешное начало учебного года - за их первые в этом году пятёрки! Ждем Вас снова в наших ресторанах!

Цитата
Александра Калашникова пишет:
•Каждый школьник может получить подарок за пятерку только один раз.
Так вы в правилах уточняйте тогда, что такое "один раз". "Один раз" - вообще или "один раз" в конкретный день? А то, знаете ли, детям не всегда объяснишь маркетинговые нюансы. Да и сам не всегда поймешь.

Не очень продуманная акция, если подытожить.
Изменено: Михаил - 11.09.2015 15:59
Страницы: 1 2 3 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?