Ваш город:
Мобильная версия

хамство на Гоголевском 3

[ Закрыто ] хамство на Гоголевском 3

Здравствуйте,
Очень люблю кафе Теремок. С самого момента их появления в Москве у меня никогда не было с ними проблем. Вкусно, персонал вежлив, просьбы выполняет. Но то, что случилось сегодня 30/09/15 было совершенной неожиданностью. "Теремок" на Гоголевском бульваре д.3 . Я просто, как всегда попросила ничего не класть в Гурьевскую кашу, а главное не класть масло и сделать ее чуть погуще, т.е. добавить меньше молока. Неужели это такая сложная задача??? Но дама. которая собиралась варить эту кашу, с вызовом и откровенной неприязнью заявила , что она варит только по инструкции - и с маслом и т.д. Она же сегодня оказалась то ли управляющей залом, то ли еще какой-то начальницей. Кассирша охотно ей поддакивала.... Это было хамством и откровенной неспособностью работать с клиентами. Советские времена вернулись.....Я написала о случившемся в книгу жалоб
Я правда сильно сомневаюсь, что кто-то что-то предпримет и научит персонал работать.....

Сударыня Ирина, примите извинения за ситуацию - разберем оперативно, можете подсказать только в какое время вы делали покупку?

Катастрофа!!! Пусть знает вся страна, обидели Ирину, Щепотку крупы манной не дали. Тетя, дома варить по своей рецептуре не пробовали? Зайдите в Теремок и попросите выловить Фрикадельки из супа! Развлечение !!!

Цитата
Ольга пишет:
Катастрофа!!! Пусть знает вся страна, обидели Ирину, Щепотку крупы манной не дали. Тетя, дома варить по своей рецептуре не пробовали? Зайдите в Теремок и попросите выловить Фрикадельки из супа! Развлечение !!!
Зря язвите , вы наверное и есть та работница которая хамит людям?! Девушка Ирина права , можно было по человечески обьяснить , так мол и так а у нас как всегда хамло на хамле и хамлом погоняет . Меры нужно принять . Во всяком случаи яб в такое заведение где хамят и перечат не пошел бы никогда .

Цитата
Ольга пишет:
Ольга, ну какая же вы хамка. Мне даже пришлось оставить здесь пост, чтобы подчеркнуть, что это вы, а не я. Чтобы нас не путали. Потому что айпи видят только админы форума, а не читатели.

А если бы вам продали то, чего вы не планировали покупать, вы, наверное, продавца бы по стенке размазали.
Фу.
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?