Ваш город:
Мобильная версия

Вкус гречки не такой, как в других ресторанах сети

Вкус гречки не такой, как в других ресторанах сети

Ходим обедать в недавно открывшийся Теремок в ТЦ "Мозаика" ( 7-Кожуховская). Ждали его открытия с нетерпением. Постоянно берем гречку (либо с тефтелями, либо с куриной грудкой). С момента открытия вкус гречки был как везде в сети, но в последние 3-4 дня он изменился - она стала сухая и безвкусная. Может, повара поменяли? Или технологию приготовления? Но я ела ее вечером в другом ТЦ и все было ок...

Сегодня, кстати, опять были там. И снова брали гречку. Ситуация такая же. Кто-то ее не умеет готовить в Мозаике :cry:

Сударыня Елена, добрый день! Приношу Вам свои извинения. Мы сейчас оперативно проверяем работу сотрудников ресторана, а именно соблюдение ими стандартов технологии приготовления гречневой каши. Вам напишем на почту.
Еще раз извините.

Мне сейчас ответили в лс, что данный ресторан проверен и гречка-норма.
хм... попробуйте ее в Мегаполисе на проспекте Андропова, вот это совершенно другой вкус! И он НЕ МЕНЯЛСЯ года три, что мы там обедали!
То, что в Мозаике другой вкус, подтверждает и мнение моих коллег. Я не с потолка это взяла.

У них точно в разных кафе готовят по-разному гречку: где-то она более соленая, где-то более разваристая. Но, на мой взгляд, это наоборот признак натуральности, она же не может всегда одинаково получаться.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?