Ваш город:
Мобильная версия

Кока-кола

[ Закрыто ] Кока-кола

Весьма прискорбно, что такой превосходный ресторан, позиционирующий себя как кухню русской полезной здоровой еды, в своём меню использует такую отраву, как Кока-кола.
Неужели погоня за прибылью застит глаза?

Уберите эту заразу из меню - держите марку!!!

Цитата
Всеслав пишет:
Весьма прискорбно, что такой превосходный ресторан, позиционирующий себя как кухню русской полезной здоровой еды, в своём меню использует такую отраву, как Кока-кола.
Неужели погоня за прибылью застит глаза?

Уберите эту заразу из меню - держите марку!!!
Весьма прискорбно, что люди, активно обвиняющие западных производителей в производстве отравы, напрочь отказываются взглянуть объективно в сторону производителей отечественных. Кола, безусловно, отрава, но вы давно смотрели состав среднестатического российского лимонада-аналога? А не хотите отраву - пейте квас или морс. В "Теремке" они вкусные.

P.S. И Pepsi и Coca-Cola давно можно считать отечественными. И все остальные производства, давно работающие на российском рынке. Хотя бы потому, что соотечественников наших с вами они обеспечивают работой. А вот до этого обычно всем незаинтересованным личностям дела нет. Моя хата с краю, как говорится. Очень отечественный подход!
Изменено: Михаил - 24.08.2015 17:32

Если истерить, то можно и про узвар истерику почитать - http://irecommend.ru/content/budte-ostorozhny-soderzhit-zapreshchennuyu-dobavku-e952

Я тут ещё недавно посмотрел составы импортозамещающих российских сыров и там перечислений жести разной больше, чем в Кока-Коле.

Голосовать рублём должен покупатель.
Продавец-то тут причём? С воды самый большой навар.

Воооот! Поддержу! Я не обращал внимание на напитки ,но увидел в отзыве что оказывается что кока есть в меню , удивился если честно. Да , в детстве я чуть из за кока колы концы не дал . С тех пор никакой колы не пью . Я не против разных лимонадов но кока это смерть!

Так не покупайте

Слушайте, это бред. У Вас всегда есть выбор, квас или морс еще питень появился. Смотрите реально на вещи, если все пьют колу то ее и предлагают это бизнес. Я всегда ем блин Роял, на мой взгляд самый вкусный и пью колу.

Цитата
Евгений пишет:
Воооот! Поддержу! Я не обращал внимание на напитки ,но увидел в отзыве что оказывается что кока есть в меню , удивился если честно. Да , в детстве я чуть из за кока колы концы не дал . С тех пор никакой колы не пью . Я не против разных лимонадов но кока это смерть!
Как избирательно. "Я не против всяких лимонадов, но кока..." Звучит почти как "Я не против всяких гамбургеров, но вот McDonald's..." Короче, демагогия.

P.S. Отдать концы можно и от овсянки на воде.
Изменено: Михаил - 28.08.2015 18:05

Кока-кола и пепси-кола отличные напитки. А учитывая большое количество и других русских и советских напитков мы наверное лидеры по широте и качеству предложения в своем сегменте. Тут и обсуждать даже нечего.
Если есть желание перейти на фитнес еду - пожалуйста - вода и гречка с куриной грудкой.

Поддержу топикстартера. Дело вовсе не в том, что вреднее - Кола или всякие там березовые соки. Блины - это тоже не особо полезная еда. Конечно, никто не заставляет ее пить. Просто в вашей самобытной сети Кола смотрится мерзостно. И заходя туда уже нет ощущения, что попал в родной Теремок. Кажется, что ты в обычном таком фастфуде типа KFC, MCDonalds и миллиону им подобных. Ну понимаете, заходишь в заведение позиционирующее себя как "русская кухня" и тут на прилавках лежит Кола. Такой небольшой диссонанс.

Более того, мне интересен и маркетинговый аспект. У вас есть всякие морсы-квасы - прямые аналоги Колы. Введя Колу в меню, неужели вы тем самым не канниибализировали продажи своих собственных напитков? Неужели продавать чужую Колу выгоднее, чем свои?

Сударь Игорь, мы уже очень много лет продаем напитки пепси/кока-кола, никакой каннибализации нет, наши собственные напитки отлично продаются, на них хороший спрос - и прямых аналогов у нас нет, мы же не вводим квас от пепси/кока-колы
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?