Благодарность

Вернуться к темам
  • Игорь

Санкт-Петербург

Гость

22.08.2015, 14:14

Уже более полугода являюсь постоянным посетителем Теремка. Раньше это был Теремок-киоск, теперь это недавно открывшийся на ул. Льва Толстого. Всё очень нравится, кроме разве что маринованных огурчиков, мне кажутся они неуместными в рояле и фермерском, особенно в последнем. Но благо, говорить умеем, просим без них) Все всегда свежее, курица в блине Цезарь восхитительна. И это не преувеличение. Я не суперходок по ресторанам, но нечасто заведениям удавалось заставить меня подумать про себя, что какое-либо блюдо восхитительно и я наслаждаюсь его вкусом. Здесь это удается. Радует чистота. Только один раз рукоятки ложек были жирноваты на мой взгляд. А так, ни к чему не придраться. Кстати, сегодня минут 20 назад подошел к столику у окна и ждал, пока уборщица отстанет от стола с тряпочкой (я не просил ее отойти, просто ждал), уж так его любовно натирала, будто для себя) Особенно хочется отметить Леонида-повара-кассира. Я уже несколько недель анализировал его работу, чтобы точно понять, это человек умеет так располагать к себе или он реально быстрее работает. Так вот по моим личным наблюдениям он работает быстрее всех на раздаче. Поэтому если я его вижу за кассовым аппаратом, всегда иду туда, знаю, там быстрее до меня очередь дойдет) Есть и другие работники, которые быстрее на фоне остальных, но мне кажется, что они медленнее Леонида. И вообще, в целом персонал очень доброжелателен, все до одного. Заведение отличное, уровень высокий. Плюс смотрю форум периодически, есть контакт с посетителями и это радует. Сам с таким подходом работаю и радует видеть это где-то еще. Пока писал текст, возник вопрос по поводу курицы. Не секрет, что птицу в сетевых магазинах лучше не брать, пожалуй. Проходит ли какой-то контроль качества ваша курица? Не пичкают ли ее всяким... Как вы об этом узнаете?

• Игорь

Санкт-Петербург

Гость

22.08.2015, 14:27

И еще, предложение. Сейчас лето. Предлагается на выбор в сытном обеде квас или чай. Квас - газировка, а потому не лучший напиток после такой еды. А чай горячий, поэтому тоже отпадает. Вот если бы морс или компот какой...

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

22.08.2015, 17:04

Сударь Игорь, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Команде ресторана на Льва Толстого мы обязательно передадим Ваш отзыв, и на вопросы, которые озвучили, обратим внимание. Очень приятно, что Вы отметили столько вопросов нашей работы и, конечно, радует, что Вам нравятся наши блюда. Курица, как и любой другой продукт, который мы используем, поступает к нам с ветеринарным свидетельством и сертификатом качества. Также наша компания проводит аудит поставщиков на предмет соблюдения ими стандартов качества при производстве продукта. По напиткам в сытном обеде мы обязательно подумаем. Спасибо Вам еще раз за отзыв и предложения! Ждем Вас у нас в гостях снова!

• Москва

Гость

26.08.2015, 18:19

Добрый день .хочу поблагодарить Теремок за вкусную и здоровую пищу сегодня покушали на Свиблово и очень понравилось....Так держать! С уважением Полина