Ваш город:
Мобильная версия

Холод и грязь портят всё

Холод и грязь портят всё

Зашла вчера 21.08.15 в Теремок на Енотаевской улице. Перед едой пошла руки помыть-не работает сушило-обдув,пришлось идти в туалетную комнату,а там грязища жуткая,хоть все крестики проставлены в графике уборки. Присела за столик покушать,так за 15 минут меня продуло насквозь,холодно очень( теперь насморк лечу) Кто ответственный за уборку и настройку кондиционеров? Пожалуйста,сделайте выводы?!

Сударыня Наталья, доброе утро! Приношу Вам извинения! Вчера в ресторане на Енотаевской ул,1 были проблемы с одним из кондиционеров, он не работал до 17.00. Мы обязательно сейчас проверим настройки и микроклимат ресторана, при необходимости проведем регулировку. Просьба уточнить, в какое время Вы были в ресторане и за каким столиком располагались. Также просьба сообщить e-mail для связи с Вами. Еще раз извините! Скорейшего Вам выздоровления!

Цитата
Наталья пишет:
Зашла вчера 21.08.15 в Теремок на Енотаевской улице. Перед едой пошла руки помыть-не работает сушило-обдув,пришлось идти в туалетную комнату,а там грязища жуткая,хоть все крестики проставлены в графике уборки. Присела за столик покушать,так за 15 минут меня продуло насквозь,холодно очень( теперь насморк лечу) Кто ответственный за уборку и настройку кондиционеров? Пожалуйста,сделайте выводы?!

Сегодня с ребёнком зашла в Теремок на Енотаевской и снова здорово, столы-грязные,работник по уборке зала радостно курит.

Сударыня Наталья, добрый день! Приношу Вам извинения! Спасибо за оставленный отзыв, будем подробно разбираться по работе дежурной по залу. Вам написала на личную почту

В первый отзыв я присела за столик который находится слева от входа в нише,около семи часов вечера.

Сударыня Наталья, спасибо за уточнение!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?