Ваш город:
Мобильная версия

Отзыв

Отзыв

Доброго дня, Теремок!
Очень очень часто беру блинчики в ларьке около м. Черная речка (их там два и я говорю о том, который на выходе из подземного перехода).
Хочу выразить благодарность блинопеку Татьяне (её смена была например вчера 19.08)!
Она меня запомнила и знает что я беру всегда. Это очень приятно.
Когда она печет блины- то это тоже всегда прекрасно. Беру блины с собой и начинка не протекает.

В противоположность Татьяне в этой же смене работает Роза. Тут все очень плохо. Мне приходится по 4 раза повторять заказ, чтобы она все запомнила, может быть в силу возраста. То есть комбинацию из одного блина и то, что мне это нужно с собой она запомнить не может никак и переспрашивает. Если она печет блины, то потом начинка протекает в упаковку "с собой" всегда. Единственное хорошее, что могу сказать- она всегда очень доброжелательна. Но пожалуйста научите её работать. Ну если не так великолепно как Татьяна, то хотя бы чуть-чуть получше, чем есть сейчас. Спасибо:)

Сударыня Екатерина, добрый вечер! Приношу Вам извинения! Мы обязательно разберемся и проведем дополнительное обучение нашего сотрудника. Просьба сообщить адрес электронной почты для связи с Вами. Еще раз извините!

Ввела почту в поле для e-mail-a
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?