Ваш город:
Мобильная версия

Сахар по выдаче!

Сахар по выдаче!

Добрый день! Очень любим семьей теремок , очень все вкусно и сытно, Но вот сегодня у нас разочерование произошло. На Садовой 32 , где мы часто любим кушать нам дали на чай по три сахара , там большие кружки и 3 сахара маловато , мы раньше брали сами , но вот сегодня нам выдали ( по выдаче как в ссср?) неприятный сам эпизод выдачи сахара к чаю. Так как на такую кружку 3 пакетика маловато будет , мы любим чтобы было сладко . Не то чтобы испорчен день или обед , но просто как то странно и непонятно , почему вдруг стали по выдачи . Да и если честно , не приятно пить не сладкий чай. Так то все всегда у вас на высшем уровне ,но вот НО! Скажем так , мы остались недовольны.
Изменено: Евгений Шмидт - 18.08.2015 22:26

Напоминает вывеску в пионерском лагере для глухонемых детей. Когда я ем - я как всегда )
Не пробовали попросить еще сахарку? Орально, т.е. языком?

Господи, ну попросили бы. По-моему, для среднестатистического человека 3 пакетика сахара на сколь угодно большую кружку предостаточно.

Уважаемый Евгений! Приношу Вам извинения за испорченное настроение!
На ресторане "Садовая, 32" сахар всегда находится в свободном доступе у покупателя. Вы всегда можете взять то количество сахара, которое Вам необходимо. Мы обязательно проведем дополнительное обучение наших сотрудников по данному вопросу.
Буду благодарна, если Вы оставите адрес электронной почты для связи с Вами.
Еще раз извините!

Цитата
Александра Калашникова пишет:
Уважаемый Евгений! Приношу Вам извинения за испорченное настроение!
На ресторане "Садовая, 32" сахар всегда находится в свободном доступе у покупателя. Вы всегда можете взять то количество сахара, которое Вам необходимо. Мы обязательно проведем дополнительное обучение наших сотрудников по данному вопросу.
Буду благодарна, если Вы оставите адрес электронной почты для связи с Вами.
Еще раз извините!
wild_big_cat@mail.ru

3 пакетика это, извините, до фига. Берегите своё здоровье! Я без иронии.

Истинного "Мужчины" пост......

Цитата
Никола Питерский пишет:
Истинного "Мужчины" пост......
Спасибо!

Хожу иногда обедать в Теремок в целом доволен едой в данном заведении, но жаль что не меняется ассортимент обедов.

Благо хоть сударь Евгений ещё не написал,что ему сахар не размешали. Однако спасибо повеселил.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?