Сахар по выдаче!

Вернуться к темам
  • Санкт-Петербург

Гость

18.08.2015, 22:22

Добрый день! Очень любим семьей теремок , очень все вкусно и сытно, Но вот сегодня у нас разочерование произошло. На Садовой 32 , где мы часто любим кушать нам дали на чай по три сахара , там большие кружки и 3 сахара маловато , мы раньше брали сами , но вот сегодня нам выдали ( по выдаче как в ссср?) неприятный сам эпизод выдачи сахара к чаю. Так как на такую кружку 3 пакетика маловато будет , мы любим чтобы было сладко . Не то чтобы испорчен день или обед , но просто как то странно и непонятно , почему вдруг стали по выдачи . Да и если честно , не приятно пить не сладкий чай. Так то все всегда у вас на высшем уровне ,но вот НО! Скажем так , мы остались недовольны.

• Андрей

Север

Гость

19.08.2015, 04:37

Напоминает вывеску в пионерском лагере для глухонемых детей. Когда я ем - я как всегда )
    Не пробовали попросить еще сахарку? Орально, т.е. языком?

• Илья

Москва

Гость

19.08.2015, 09:36

Господи, ну попросили бы. По-моему, для среднестатистического человека 3 пакетика сахара на сколь угодно большую кружку предостаточно.

• Санкт-Петербург

Гость

19.08.2015, 12:17

Уважаемый Евгений! Приношу Вам извинения за испорченное настроение!
    На ресторане "Садовая, 32" сахар всегда находится в свободном доступе у покупателя. Вы всегда можете взять то количество сахара, которое Вам необходимо. Мы обязательно проведем дополнительное обучение наших сотрудников по данному вопросу.
    Буду благодарна, если Вы оставите адрес электронной почты для связи с Вами.
    Еще раз извините!

• Евгений

Санкт-Петербург

Гость

19.08.2015, 13:42
    Александра пишет:

Уважаемый Евгений! Приношу Вам извинения за испорченное настроение!
    На ресторане "Садовая, 32" сахар всегда находится в свободном доступе у покупателя. Вы всегда можете взять то количество сахара, которое Вам необходимо. Мы обязательно проведем дополнительное обучение наших сотрудников по данному вопросу.
    Буду благодарна, если Вы оставите адрес электронной почты для связи с Вами.
    Еще раз извините!

wild_big_cat@mail.ru

• Владислав

Санкт-Петербург

Гость

19.08.2015, 22:15

3 пакетика это, извините, до фига. Берегите своё здоровье! Я без иронии.

• Никола Питерский

Ставрополь

Гость

20.08.2015, 10:53

Истинного "Мужчины" пост......

• Евгений

Санкт-Петербург

Гость

21.08.2015, 10:10
    Никола пишет:

Истинного "Мужчины" пост......

Спасибо!

• Валерий

Санкт-Петербург

Гость

24.08.2015, 17:03

Хожу иногда обедать в Теремок в целом доволен едой в данном заведении, но жаль что не меняется ассортимент обедов.

• Crimean

Санкт-Петербург

Гость

24.08.2015, 19:03

Благо хоть сударь Евгений ещё не написал,что ему сахар не размешали. Однако спасибо повеселил.