Ваш город:
Мобильная версия

Теремок уже не тот

Теремок уже не тот

Давно не кушал в Теремке, полгода точно. Сегодня выбрала его, взяла блин с бужениной и салат Цезарь. К сожалению блин очень разочаровал, ни какого соуса, приправ, просто кусок мяса, практически не соленого в блине, даже тяжело было его есть и стоит 152р. Муж взял в соседнем кафе Бургер за ту же цену, он и с двумя видами соусов и овощей в нем много, короче было обидно. В салате Цезарь разочаровали кедровые орешки, раньше был миндаль и он придавал пикантности, кедровые очень люблю, но с майонезом вкус их очень теряется.

Цитата
Анастасия пишет:
Давно не кушал в Теремке, полгода точно. Сегодня выбрала его, взяла блин с бужениной и салат Цезарь. К сожалению блин очень разочаровал, ни какого соуса, приправ, просто кусок мяса, практически не соленого в блине, даже тяжело было его есть и стоит 152р. Муж взял в соседнем кафе Бургер за ту же цену, он и с двумя видами соусов и овощей в нем много, короче было обидно. В салате Цезарь разочаровали кедровые орешки, раньше был миндаль и он придавал пикантности, кедровые очень люблю, но с майонезом вкус их очень теряется.
"Бургер" не совсем корректно сравнивать с "Теремком". Особенно если речь о стандартном фастфуде.

Сударыня, добрый день!
Сожалеем, что вам не понравился наш блин. К блину с бужениной у нас обязательно предлагается соус сливочный с хреном.
Миндаль во всех наших блюдах уже достаточно давно был заменен на кедровые орешки, жаль, что вам не понравился обновленный вкус нашего салата.

Бургер ето национальная еда янки, вопрос что можно называть бургером а что нет. Xerox это брэнд а не копировальная машина.

Ой, я в бургере неделю назад ради эксперимента сделала заказ. Есть это было просто невозможно!
Булка снизу была сухая! Такая же сухая серая и резиновая котлета! Как это вообще можно есть я даже не поняла. Капля томатного соуса на верхней булке была с огромным количеством уксуса, а огурцы соленые скукожившиеся и позавчерашние! Капелька свисающего лука. Очень сухо и ужасно. Я разделила бутерброд - я не знаю из чего они делают котлеты, но она вся как луна была в краторах чего-то запекшегося - когда бульон варишь пена с таким непонятным чем-то образуется, ее выкидывать надо.
Тут даже сравнивать нечего!

А вообще, если чего-то явно недокладывают, и порции маленькие, надо подходить на месте выяснять, может повар замечтался, и случайно забыл.
А если там постоянно так, то фоткать и писать администрации где именно покупали и во сколько.
Это вообще любого места касается.

100%

В Бургер Кинг реально последнее время брезгаю ходить. Может они уже и научились в перчатках работать, но раньше руками делали. Ходил туда только одно время, когда были большие скидки по купонам.

О, я тоже балдела от прежнего Цезаря. Новый не нравится...Увы...

мой самый любимый салат Цезарь.В Теремке официант сказал, что название цезаря не в честь великого полководца. Не подозревал что у салата такая интересная история. решил посмотреть в интернете про это салат. Приятно удивился. цезарь
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?