Теремок уже не тот

Вернуться к темам
  • Анастасия

Москва

Гость

13.08.2015, 19:17

Давно не кушал в Теремке, полгода точно. Сегодня выбрала его, взяла блин с бужениной и салат Цезарь. К сожалению блин очень разочаровал, ни какого соуса, приправ, просто кусок мяса, практически не соленого в блине, даже тяжело было его есть и стоит 152р. Муж взял в соседнем кафе Бургер за ту же цену, он и с двумя видами соусов и овощей в нем много, короче было обидно. В салате Цезарь разочаровали кедровые орешки, раньше был миндаль и он придавал пикантности, кедровые очень люблю, но с майонезом вкус их очень теряется.

• Санкт-Петербург

Гость

14.08.2015, 11:30
    Анастасия пишет:

Давно не кушал в Теремке, полгода точно. Сегодня выбрала его, взяла блин с бужениной и салат Цезарь. К сожалению блин очень разочаровал, ни какого соуса, приправ, просто кусок мяса, практически не соленого в блине, даже тяжело было его есть и стоит 152р. Муж взял в соседнем кафе Бургер за ту же цену, он и с двумя видами соусов и овощей в нем много, короче было обидно. В салате Цезарь разочаровали кедровые орешки, раньше был миндаль и он придавал пикантности, кедровые очень люблю, но с майонезом вкус их очень теряется.

"Бургер" не совсем корректно сравнивать с "Теремком". Особенно если речь о стандартном фастфуде.

• Москва

Гость

14.08.2015, 14:44

Сударыня, добрый день!
    Сожалеем, что вам не понравился наш блин. К блину с бужениной у нас обязательно предлагается соус сливочный с хреном.
    Миндаль во всех наших блюдах уже достаточно давно был заменен на кедровые орешки, жаль, что вам не понравился обновленный вкус нашего салата.

• сергей

Москва

Гость

20.08.2015, 11:07

Бургер ето национальная еда янки, вопрос что можно называть бургером а что нет. Xerox это брэнд а не копировальная машина.

• Милка

Москва

Гость

29.08.2015, 13:05

Ой, я в бургере неделю назад ради эксперимента сделала заказ. Есть это было просто невозможно!
    Булка снизу была сухая! Такая же сухая серая и резиновая котлета! Как это вообще можно есть я даже не поняла. Капля томатного соуса на верхней булке была с огромным количеством уксуса, а огурцы соленые скукожившиеся и позавчерашние! Капелька свисающего лука. Очень сухо и ужасно. Я разделила бутерброд - я не знаю из чего они делают котлеты, но она вся как луна была в краторах чего-то запекшегося - когда бульон варишь пена с таким непонятным чем-то образуется, ее выкидывать надо.
    Тут даже сравнивать нечего!

• Милка

Москва

Гость

29.08.2015, 13:09

А вообще, если чего-то явно недокладывают, и порции маленькие, надо подходить на месте выяснять, может повар замечтался, и случайно забыл.
    А если там постоянно так, то фоткать и писать администрации где именно покупали и во сколько.
    Это вообще любого места касается.

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

29.08.2015, 13:36

100%

• Москва

Гость

29.08.2015, 16:05

В Бургер Кинг реально последнее время брезгаю ходить. Может они уже и научились в перчатках работать, но раньше руками делали. Ходил туда только одно время, когда были большие скидки по купонам.

• Наталья

Санкт-Петербург

Гость

03.09.2015, 13:18

О, я тоже балдела от прежнего Цезаря. Новый не нравится...Увы...

• Роман

Питер

Гость

04.09.2015, 11:54

мой самый любимый салат Цезарь.В Теремке официант сказал, что название цезаря не в честь великого полководца. Не подозревал что у салата такая интересная история. решил посмотреть в интернете про это салат. Приятно удивился. цезарь