Ваш город:
Мобильная версия

Туалетная комната в теремке

Туалетная комната в теремке

Добрый день!
К моему великому сожалению 12.08.15 в районе 17.30 пришлось отказаться от посещения Теремка по адресу: Москва, Гжельский пер., 19, стр. 2 и переместиться в соседние Ёлки палки, всвязи с непонятным и некорректным поведением обслуживающего персонала. На мою попытку попасть в туалетную комнату сотрудник зала проинформировал, что сделать это можно, только после оформления заказа. На мой вопрос, что я должна посещать туалет с подносом в руках, он сообщил, что туалет мне откроют только после того как я оплачу заказ. Я считаю неуважительным и возмутительным такой подход к клиентам. Если это действительно политика компании, а не частный случай самодурства сотрудника, то подход необходимо пересматривать!

Это Россия, Екатерина... Вдоль трасс стоят кафе. Там тоже не дадут ключ от туалета, пока не сделаешь заказ. Или плати червончик )
Когда откроются в Нью-Йорке - какая такса на посещение туалета будет?

Сударь Андрей - можете посмотреть как в Нью-Йорке в заведениях общественного питания сделано посещение туалета - номер на чеке для кодового замка - который получаешь после покупки.

Сударыня Екатерина - приношу извинения, подход пересмотрим - пришлось ужесточить требования в связи с тем что в этом ресторане гигантский поток тех, кто ходит к нам просто в туалет, как в общественную уборную и тем самым мешает посетителям "Теремка" пользоваться туалетом. Но правила изменим - по требованию помыть руки будем открывать - еще раз извините.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?