Ваш город:
Мобильная версия

теремок на ленинском

теремок на ленинском

В теремке у метро Ленинский проспект вообще слышали про салфетки, столовые приборы? спасибо что хоть блины в пакет положили. Объясните своим сотрудникам, что нужно делать, когда просят "с собой". Или перестаньте экономить на салфетках и столовых приборах.

Анатолий, добрый день! Приношу Вам извинения за испорченное настроение! Да, действительно, выдача одноразовых приборов в киосках происходит только по дополнительной просьбе покупателя. По выдаче салфеток мы проверим работу теремка и проведем повторное обучение сотрудников.
Буду благодарна, если Вы оставите адрес электронной почты для связи с Вами. Заранее спасибо и еще раз примите извинения!

Забыла пакет с вещами в вашем Теремке на Ленинском на крючке под столом прошу сохранить вещи

Сударыня Елена, добрый день! Уточните, пожалуйста, в какой день и в какое время Вы оставили пакет. Правильно ли я поняла, что вещи были оставлены у киоска Теремок на Ленинском пр-те? Заранее спасибо за ответ.

Хотел сделать покупку. Кассир увидев у меня в руке 1000 рублей сообщила что сдачи нет. И отказала в обслуживании.

Дмитрий, приношу Вам извинения за неприятную ситуацию в теремке на Ленинском. Уточните, пожалуйста, в какой день и в какое время Вам отказали в обслуживании. Это произошло в киоске или в ресторане Французский Бульвар? Данная информация поможет нам провести детальное разбирательство по отзыву. Заранее спасибо за ответ. Еще раз примите извинения!

Это произошло в киоске, 15.08.15 примерно в 22.10

Дмитрий, спасибо за дополнительную информацию! Мы проводим разбирательство по Вашему отзыву. Вам также ответили на личную почту.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?