теремок на ленинском

Вернуться к темам
  • Анатолий

Санкт-Петербург

Гость

11.08.2015, 15:24

В теремке у метро Ленинский проспект вообще слышали про салфетки, столовые приборы? спасибо что хоть блины в пакет положили. Объясните своим сотрудникам, что нужно делать, когда просят "с собой". Или перестаньте экономить на салфетках и столовых приборах.

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Гость

11.08.2015, 18:32

Анатолий, добрый день! Приношу Вам извинения за испорченное настроение! Да, действительно, выдача одноразовых приборов в киосках происходит только по дополнительной просьбе покупателя. По выдаче салфеток мы проверим работу теремка и проведем повторное обучение сотрудников.
    Буду благодарна, если Вы оставите адрес электронной почты для связи с Вами. Заранее спасибо и еще раз примите извинения!

• Елена

Санкт-Петербург

Гость

15.08.2015, 16:51

Забыла пакет с вещами в вашем Теремке на Ленинском на крючке под столом прошу сохранить вещи

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Гость

15.08.2015, 17:52

Сударыня Елена, добрый день! Уточните, пожалуйста, в какой день и в какое время Вы оставили пакет. Правильно ли я поняла, что вещи были оставлены у киоска Теремок на Ленинском пр-те? Заранее спасибо за ответ.

• Дмитрий

Санкт-Петербург

Гость

15.08.2015, 22:44

Хотел сделать покупку. Кассир увидев у меня в руке 1000 рублей сообщила что сдачи нет. И отказала в обслуживании.

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Гость

16.08.2015, 07:41

Дмитрий, приношу Вам извинения за неприятную ситуацию в теремке на Ленинском. Уточните, пожалуйста, в какой день и в какое время Вам отказали в обслуживании. Это произошло в киоске или в ресторане Французский Бульвар? Данная информация поможет нам провести детальное разбирательство по отзыву. Заранее спасибо за ответ. Еще раз примите извинения!

• Дмитрий

Санкт-Петербург

Гость

16.08.2015, 16:29

Это произошло в киоске, 15.08.15 примерно в 22.10

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Гость

16.08.2015, 18:44

Дмитрий, спасибо за дополнительную информацию! Мы проводим разбирательство по Вашему отзыву. Вам также ответили на личную почту.