орешки в блинах

Вернуться к темам
  • Ксения

Санкт-Петербург

Гость

10.08.2015, 15:06

Добрый день!
    Достаточно давно живу в Питере, и люблю Ваши рестораны и фудкорты (вторые очень спасают, когда работаешь в торговых центрах). Всегда все очень вкусно и сытно, приветливый персонал, достаточно быстро выполняет заказы. Но столкнулась с проблемой невнимательности поваров. Пару лет назад заказывала сладкий блинчик с собой в ресторане на Садовой и попросила добавить в него миндаль, когда пришла домой, обнаружила, что про него благополучно забыли, тогда я не стала никому об этом сообщать, списала на то, что был вечер и все устали, с каждым могло случиться. Сегодня (10.08.2015, 13:49:55) произошло то же самое. В ресторане на Московском проспекте сделала заказ с собой, мне предложили добавить кедровые орешки в блин со сгущенкой, я согласилась, обслуживание, как всегда, было быстрым и приятным, но придя домой я не обнаружила ни одного орешка в сладком блинчике. В обоих случаях дополнительная начинка была оплачена. Я понимаю, что она недорогая, но остается неприятный осадок, когда ты не получаешь желаемого. Я уверена, что такая ситуация случалась не только со мной, возможно, стоит пересмотреть такую политику работы, когда повар запоминает на слух и держит все заказы в голове, я их понимаю, рестораны находятся в очень людных местах, очень часто срабатывает человеческий фактор (работник утомляется или нервничает), но это не отменяет Вашей задачи - оставить клиента довольным.
    Спасибо, что уделили внимание. Хороших Вам продаж и поменьше отрицательных отзывов.

• Санкт-Петербург

Гость

10.08.2015, 17:23

Уважаемая Ксения!
    Приношу Вам свои извинения за испорченное настроение! Спасибо Вам за информацию! Безусловно, каждый наш Гость должен получить вкусное качественное блюдо со всеми ингредиентами. По Вашему отзыву уже разбираемся,
    о результатах Вам непременно сообщим. Большая просьба уточнить адрес ресторана, где делали покупку: Московский проспект, д.6 (м. Сенная/Садовая) или Московский проспект, д.197 (м. Московская). Спасибо и еще раз извините!

• Ксения

Санкт-Петербург

Гость

10.08.2015, 20:39

Добрый вечер Александра!
    Спасибо, что так быстро отреагировали, очень приятно, когда мнение клиента для Вас действительно важно.
    Покупка совершалась по адресу Московский проспект, д.6, около метро Сенная/Садовая.