Ваш город:
Мобильная версия

Нет сдачи-иди гуляй.

Нет сдачи-иди гуляй.

Работаю в ТЦ Варшавский, ем в теремке почти каждый день. Но сегодня отбили все желание возвращаться. Купила блин за 183р, даю 200р, на что мне говорят "у вас нет оплаты по карте или без сдачи?" . У меня нет. Далее поворачивается к повару, кричит "отмена заказа" и протягивает мне деньги назад. О_О никаких извинений...просто так отстояла очередь и иди отсюда? У меня было впечатление что меня просто послали. При том что за спиной стояла менеджер,которая могла сходить за разменом. Первый раз столкнулась с таким
Я работаю в том же ТЦ,и когда у нас нет сдачи, мы бегаем по всему ТЦ в поисках или бежим в банки, но не посылаем клиента. Сегодня я была в теремке Варшавского последний раз, хватит видимо там пол зарплаты оставлять.

Сударыня Валентина, извиняюсь за ситуацию - мы оперативно разберемся, свяжемся с вами по итогам

Сегодня столкнулась с такой же ситуацией в ТЦ Коламбус на Пражской, кассира тупо просила 64р найти или хотя бы 14р. Облазила всю сумку не нашла, о чем ей и сообщила она не отреагировала и продолжала стоят, ничего не предпринимая. Через пять минут я сама предложила картой оплатить

Цитата
Андрей Наркевич пишет:
Сударыня Валентина, извиняюсь за ситуацию - мы оперативно разберемся, свяжемся с вами по итогам
ну и....

Сударыня Валентина - у меня есть информация что с вами оперативно связывалась и управляющая ресторана и руководство отдела продаж - это ошибочная информация и с вами никто не связывался?
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?