Ваш город:
Мобильная версия

Убирайте подносы

Убирайте подносы

Крик души. Стыдно за наш народ. Почему почти никто не убирает подносы за собой?? Все взрослые люди, пока за вами из кто-то должен таскать. Вроде, со школьных столовых приучают за собой убирать. За границей все за собой убирают в фаст-фудах. Придирайтесь за собой, пожалуйста. Руки не отвалятся. Хватит вести себя по-свински.

Писал с планшета, извините за ошибки.

А я бы предложил еще и посуду самим мыть. Неужели сложно? 2-3 тарелки моются пару минут. Подумаешь, кому-то за эту работу платят. Пускай человек этот книги читает, просвещается.

терпеть не могу кафе, в которых нужно самим убирать подносы, ибо убирающий подносы не будет протирать стол и дико неприятно садиться за стол, который весь в крошках.
Лучше пусть сотрудники убирают, не потому, что мне лень, а потому, чтоб после чисто было.

Сударь Егор, спасибо, но мы конечно никого не принуждаем убирать подносы, но тем кто убирает говорим спасибо =)

А мне тоже было бы неприятно, если бы оставшиеся свободные столики были бы заставлены подносами.. Понятно, что ходит специальная женщина, которая убирает, но вот вдруг она ушла в другой конец зала, а ты стоишь с полным подносом, и что, самой убирать за вами?!!...

я считаю, что это просто вопрос культуры и воспитания, а не "и что теперь посуду мыть".
Поел - убери за собой! Потому что наверняка приходится убирать за вами не только уборщице, но и людям, которые так же как и вы пришли поесть. Это ведь не так уж и сложно.

Можно самим убирать, но это если стол не запачкан. ) За грязным столом пусть и без подноса ещё хуже сидеть. В моей любимой Пятой Авеню (хожу туда лет 8 уже) ешё и урны сделаны максимально неудобными, чтобы туда не хотелось ничего выкидывать.

Пришёл к выводу, что даже в такой мелочи не всё так просто. :D Надо думать.

Суп стоит столько же сколько в приличном ресторане (теремковский суп это половинка порции ресторана). Посуда одноразовая из самых дешевых, туалет мрак, интерьер безинтерьерный. Предлагаю пойти дальше и заставить посетителей мыть полы.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?