Ваш город:
Мобильная версия

Икра

Икра

очень вкусная свежая икра!!! Видимо 2015 года. Вкуснейшая просто, ни одной раздавленной икринки, нет жидкости. Красота. Спасибо !!!

Это я блин ел с икрй

Сударь, добрый день! Спасибо за отзыв, очень рады, что вам понравился наш блин с икрой, приходите к нам почаще :)

Можете снизить цены на этот блин? А то нет денег даже попробовать вкуснятину.

Скажите! А сейчас уже используется свежая икра или прошлогодняя?

Сударь Сергей, добрый день!
Икра у нас свежая, как и все остальное:) Мы используем продукцию от двух разных производителей со сроком хранения 30 суток или 10 месяцев с момента фасовки. С учетом спроса она постоянно обновляется, а за сроками хранения продуктов мы всегда очень тщательно следим.
Приходите на блины с икрой!

Добрый день!

Нравится ваше заведение, но случилось одно но, а именно:

Икра у вас отвратительная, были сегодня в ТЦ Авиапарк, брали блины с икрой, от икры очень сильно отдавало какой то консервированной больницей, перебить это послевкусие не удалось другой едой, икринная отрыжка(извините меня) до сих пор преследует нас. Время покупки было примерно 11:45.

Вижу, с качеством икры вечная проблема. Сколько лет ем в Теремке - именно блины с икрой меня не раз подводили - начинки бывают ужасными, пару раз не доедал и бросал половину блина с икрой((( По этой причине уже наверно год не ем блины с икрой, хотя иногда хочется побаловать себя, но в лотерее мне как правило не везёт)))

Блин, всем отвечают, а мне нет, ну как так, ребята, вы же следите за качеством или вам надо персонально остатки еды куда то привозить? Вы скажите, мы поможем. А то вроде активно отвечаете, а то, что икра была некачественная за недешевый блин, так молчите. Вы скажите какие вам еще данные предоставить, а то мы к вам пока перестали ходить, то ли экономить начали, то ли просто испортились. Думаю чеки вы и так посмотрите за этот день и время, убедитесь, что мы там были и покупали в это время ваши блины. Хотелось бы какую то обратную связь, как у остальных участников форума.

Сударь Petr, приношу извинения за отсутствие ответа, доказывать конечно же ничего не нужно - качество икры мы проверяли и сдавали на экспертизу икра в норме - но она действительно более горькая, связано с тем что это икра предыдущей путины - тут дело вкуса, есть те кому этот оттенок вкуса не сильно заметен, есть те для кого критичен - можете оставить свой контакт, телефон или e-mail, или написать мне на электронную почту narkevich.a@teremok.ru - мы сделаем компенсацию, еще раз извиняюсь

Цитата
Андрей Наркевич пишет:
Сударь Petr, приношу извинения за отсутствие ответа, доказывать конечно же ничего не нужно - качество икры мы проверяли и сдавали на экспертизу икра в норме - но она действительно более горькая, связано с тем что это икра предыдущей путины - тут дело вкуса, есть те кому этот оттенок вкуса не сильно заметен, есть те для кого критичен - можете оставить свой контакт, телефон или e-mail, или написать мне на электронную почту narkevich.a@teremok.ru - мы сделаем компенсацию, еще раз извиняюсь
Спасибо за ответ! Лучшая компенсация, это качество ваших блинов!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?