Ваш город:
Мобильная версия

Невнимательные сотрудники

Невнимательные сотрудники

В вашем заведении на площади Ленина (ТЦ Тукан) работники стали очень невнимательными. Питаюсь там довольно часто и постоянно происходит одно и то же: попросишь суп без зелени — через раз сделают с зеленью. Попросишь гречку с грудкой без соуса — сделают с соусом, и когда обратишь на это внимание, не заменят блюдо, а просто соскребут соус с гречки. Если бы я хотела гречневую кашу, со соскребенным соусом, я бы сделала это сама, и именно поэтому я заказываю кашу БЕЗ соуса. Я всегда закрывала на это глаза, но второй день подряд мне продают не те блины. Вчера вместо блина «мясной богатырь» мне сделали «Добрыню Никитича», но внимательная сотрудница на кассе это заметила и блин заменили. Сегодня вместо того же «мясного богатыря» мне сделали «куриный богатырь», притом, что в чеке указан мясной. Блин содержит петрушку, которую я не ем и майонез, который я не ем (я аллергик). В супе так же плавает петрушка.

Сударыня Алина, добрый вечер! Приношу Вам извинения! Мы оперативно разбираемся по Вашему отзыву. Указанные Вами факты являются нарушением наших стандартов. Просьба сообщить e-mail для связи с Вами. Еще раз извините!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?