Греческий блинчик

Вернуться к темам
  • Санкт-Петербург

Гость

27.07.2015, 11:35

Всем привет!
    Я жительница Санкт-Петербурга, являюсь ярым фанатом греческого блинчика!! Несколько раз в неделю я покупаю это шикарное блюдо!
    Хочу выразить свою благодарность и восхищение всем, кто его создал и внес в нашу жизнь! Мне очень нравится "брынза" - я так понимаю это специальная смесь, брынзы, специй- тимьян что ли, ну может что-то еще. Возник вопрос- можно ли найти в продаже нечто подобное в обычных супермаркетах города? Такой начинки нет нигде! Или как её сделать дома?
    Если рецепт засекречен фирмой, нет проблем. Огромное Вам спасибо за греческий блин!!

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

28.07.2015, 14:10

Сударыня Ольга Аксёнова, добрый день! Очень рады, что Вам нравится наш блин "Греческий". В таком виде, как подается брынза у нас в блине, в магазине ее, конечно же, нет. Мы используем брынзу "Парижская буренка" или "Сиртаки", добавляем специи и взбиваем до пышной массы. Полностью согласна с Вами, получается очень оригинально и вкусно!
    Ждем Вас у нас в гостях снова!

• Слава!

Москва

Гость

28.07.2015, 15:14

Посмотрел на днях состав этой "бурёнки", увидел растительный жир. Не стал брать.

• Санкт-Петербург

Гость

28.07.2015, 23:00

Спасибо!) обязательно попробую исполнить!) Успехов Вам!
    Благодарю за ответ!

• Владислав

Санкт-Петербург

Гость

29.07.2015, 23:13
    Слава! пишет:

Посмотрел на днях состав этой "бурёнки", увидел растительный жир. Не стал брать.

Думаете, если в составе нет растительного жира это гарантия его отсутствия?

• Егор Редин

Москва

Гость

30.07.2015, 01:46

У них кризис не могут делать без жира поэтому вот

• Егор Редин

Москва

Гость

30.07.2015, 01:47

У греков крзис