Ваш город:
Мобильная версия

Греческий блинчик

Греческий блинчик

Всем привет!
Я жительница Санкт-Петербурга, являюсь ярым фанатом греческого блинчика!! Несколько раз в неделю я покупаю это шикарное блюдо!
Хочу выразить свою благодарность и восхищение всем, кто его создал и внес в нашу жизнь! Мне очень нравится "брынза" - я так понимаю это специальная смесь, брынзы, специй- тимьян что ли, ну может что-то еще. Возник вопрос- можно ли найти в продаже нечто подобное в обычных супермаркетах города? Такой начинки нет нигде! Или как её сделать дома?
Если рецепт засекречен фирмой, нет проблем. Огромное Вам спасибо за греческий блин!!

Сударыня Ольга Аксёнова, добрый день! Очень рады, что Вам нравится наш блин "Греческий". В таком виде, как подается брынза у нас в блине, в магазине ее, конечно же, нет. Мы используем брынзу "Парижская буренка" или "Сиртаки", добавляем специи и взбиваем до пышной массы. Полностью согласна с Вами, получается очень оригинально и вкусно!
Ждем Вас у нас в гостях снова!

Посмотрел на днях состав этой "бурёнки", увидел растительный жир. Не стал брать.

Спасибо!) обязательно попробую исполнить!) Успехов Вам!
Благодарю за ответ!

Цитата
Слава! пишет:
Посмотрел на днях состав этой "бурёнки", увидел растительный жир. Не стал брать.
Думаете, если в составе нет растительного жира это гарантия его отсутствия?

У них кризис не могут делать без жира поэтому вот

У греков крзис
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?