Ваш город:
Мобильная версия

Невнимательность сотрудников - Теремок на Петроградской

Невнимательность сотрудников - Теремок на Петроградской

Добрый день! Я достаточно часто в Теремке беру Гурьевскую кашу с карамелью/яблоком, и всегда прошу не добавлять туда кедровые орехи, так как у меня на них сильная аллергия. Вчера вечером я сделала такой заказ в Теремке на ст.м. Петроградская, пл. Льва Толстого. Когда я уже доедала кашу, мне попался орех. Так как в каше кусочки яблока, чипы, я не сразу сообразила и проглотила этот орех. Второй орех я нашла в каше целым. Судя по тому, что в каше было всего два ореха, а добавляют их после варки каши именно в тарелку клиента, их засыпали в мою кашу по ошибке, а потом видимо вылавливали. Итог - вместо хорошего вечера пятницы я испытывала боль и пила лекарства. Прошу донести до ваших сотрудников, которые работая в общепите, должны знать такие вещи - если клиент просит не класть продукт, это может означать не только нелюбовь к продукту, но и факт наличия аллергии. При сильной аллергии даже маленькое количество продукта может привести к серьезным последствиям! И если ваши сотрудники засыпали мне в тарелку орехи, то ответственным шагом с их стороны было бы налить новую кашу.

Сударыня Дарья, добрый день! Приношу Вам извинения за произошедшее! Конечно же, по нашим стандартам кашу Вам должны были переделать. Мы детально разберемся по данной ошибке персонала и проведем дополнительное обучение, чтобы подобное не повторилось. Вам также написали на личную почту. Еще раз извините!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?