Ваш город:
Мобильная версия

Соус "Питерский"

Соус "Питерский"

Доброго дня. Хотел бы попросить назвать рецепт соуса "Питерский", который подают в блине с семгой в Питере. Он очень вкусный, в Москве в "Теремках" его нет, а жаль. А каждый день в Питер не наездишься. Что входит в этот соус?

Сударь, добрый день! В состав сырного соуса, который добавляется в блин "Золотая рыбка", входят сливки 35%, специи, сыр для соуса Гауда.

Спасибо! А когда он поступит в продажу в Москве?

Сударь, в Москве есть много других вкусных соусов, у нас меню немного отличается от меню в Санкт-Петербурге, именно такой соус вводить не планируем.

Кроме того, в конце лета я приеду в Выборг. Там есть Теремок? Хотелось бы, чтобы к тому времени он там появился.

Цитата
Игорь пишет:
Кроме того, в конце лета я приеду в Выборг. Там есть Теремок? Хотелось бы, чтобы к тому времени он там появился.
Вы забыли указать точную дату приезда в Выборг. Руководство теремка в замешательстве.

Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Вы забыли указать точную дату приезда в Выборг. Руководство теремка в замешательстве.
5 баллов! :D
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?