Соус "Питерский"

Вернуться к темам
  • Игорь

Москва

Гость

24.07.2015, 14:41

Доброго дня. Хотел бы попросить назвать рецепт соуса "Питерский", который подают в блине с семгой в Питере. Он очень вкусный, в Москве в "Теремках" его нет, а жаль. А каждый день в Питер не наездишься. Что входит в этот соус?

• Москва

Гость

24.07.2015, 14:55

Сударь, добрый день! В состав сырного соуса, который добавляется в блин "Золотая рыбка", входят сливки 35%, специи, сыр для соуса Гауда.

• Игорь

Москва

Гость

24.07.2015, 17:12

Спасибо! А когда он поступит в продажу в Москве?

• Москва

Гость

24.07.2015, 17:15

Сударь, в Москве есть много других вкусных соусов, у нас меню немного отличается от меню в Санкт-Петербурге, именно такой соус вводить не планируем.

• Игорь

Москва

Гость

24.07.2015, 18:12

Кроме того, в конце лета я приеду в Выборг. Там есть Теремок? Хотелось бы, чтобы к тому времени он там появился.

• Андрей

Север

Гость

24.07.2015, 20:08
    Игорь пишет:

Кроме того, в конце лета я приеду в Выборг. Там есть Теремок? Хотелось бы, чтобы к тому времени он там появился.

Вы забыли указать точную дату приезда в Выборг. Руководство теремка в замешательстве.

• Елена

Санкт-Петербург

Гость

24.07.2015, 20:53
    Андрей пишет:

[QUOTE]Игорь пишет:

Вы забыли указать точную дату приезда в Выборг. Руководство теремка в замешательстве.
    [/QUOTE]5 баллов! :D