Ваш город:
Мобильная версия

есть ли у Теремка своя философия?

[ Закрыто ] есть ли у Теремка своя философия?

Я самый обычный патриот и самый обычный приверженец здорового питания. Мне нравится нравился Теремок своей ориентацией на национальную кухню, "правильными" блюдами, даже игрушки продаются "наши", деревянные. Но в связи с появлением в меню продукции типа Burn, Nestea и уж совсем антизож-питья типа Coca-Cola я, честно скажу, попросила книгу жалоб и предложений. Вы стали или по крайней мере становитесь такими как все общпиты - всего понемногу, чтобы никого не обидеть. Можно и русские гамбургеры создать. А что?). Неужели не хватает исконых продуктов, напитков??? Почему нельзя вместо киндера свою сладость придумать? Если уж шоколад - ну пусть хотя бы Алёнка будет. А лучше не шоколад, а что -то с мёдом или леденцы на палочках, да мало ли! Так я радовалась , что есть компания, продвигающая нашу национальную пищу, вкусно, полезно, не стыдно и на мировой уровень идти. А тут...Фу.

Так есть же русский гамбургер - Роял-блин)

Михаил Гончаров, как вы поступаете с такими посетителями??? Это же ужас!!!!

Уважаемая Светлана !
Мы продавали Пепси-колу наверное 12 или 13 лет. Теперь продаем Кока-колу. Эти напитки любят во всем мире. Также мы продавали и продаем и очень успешно разливной квас.
Вместо Киндера была сладость - Ландрин питерский делал шоколадные яйца - к сожалению он обанкротился. Производить яйца с игрушками самим для нас задача неподъёмная.
Леденцы на палочке и блины с медом мы тоже продаем уже много лет. Я если честно не совсем понимаю, как вы могли быть в Теремке и не видеть всего этого ?

Уважаемая Катерина ! Извините, но давайте не будем ссориться. Нас же не оскорбили !

Цитата
Светлана пишет:
Я самый обычный патриот и самый обычный приверженец здорового питания. Мне нравится нравился Теремок своей ориентацией на национальную кухню, "правильными" блюдами, даже игрушки продаются "наши", деревянные. Но в связи с появлением в меню продукции типа Burn, Nestea и уж совсем антизож-питья типа Coca-Cola я, честно скажу, попросила книгу жалоб и предложений. Вы стали или по крайней мере становитесь такими как все общпиты - всего понемногу, чтобы никого не обидеть. Можно и русские гамбургеры создать. А что?). Неужели не хватает исконых продуктов, напитков??? Почему нельзя вместо киндера свою сладость придумать? Если уж шоколад - ну пусть хотя бы Алёнка будет. А лучше не шоколад, а что -то с мёдом или леденцы на палочках, да мало ли! Так я радовалась , что есть компания, продвигающая нашу национальную пищу, вкусно, полезно, не стыдно и на мировой уровень идти. А тут...Фу.
Сильно. Книга жалоб. Мировой уровень.

Светлана, зож и квас не совместимы. Разве, что он менее вреден, чем та же кока-кола)

И шоколад Аленка дети не оценят так, как киндер-сюрприз. Это ведь дети, а не взрослые. Правда взрослым следовало бы почитать об этом сюрпризе.

А вот над игрушками мне кажется стоит поработать, потому что выглядят они не модно на мой взгляд.

Не модно, но зато дети их обожают. Купила я как то дочке лошадку такую страшненькую коричневую деревянную, она с ней поиграла поиграла, а потом все ножки отрезала, веревочки на мелкие кусочки. В итоге пришлось покупать снова эту же лошадку. Теперь бережет ее.
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?