Ваш город:
Мобильная версия

супер Теремок

супер Теремок

Мы с мужем этим летом в июне месяце посетили город Санкт Петербург. Много гуляли, заходили в разные столовые обедать. Но в последний день нашего отъезда домой, зашли на камчатку к Цою. Не далеко в этом районе стоит Теремок куда мы и зашли пообедать. Я была просто в восторге от такого вкусного борща. Это самый вкусный борщ который я ела в Питере. А какие вкусные, сытные блины. Жаль что мы с мужем не узнали о нём раньше. На следующий год поедем дай бог ещё раз в Питери будем кушать только там. Это здорово.

А может перед тем как приехать в "ПитерИ" ты готовить научишься?

Не придирайтесь. Просто пробел упущен, бывает. Но вот чтоб приехать в Питер и есть только в Теремке - это круто.

Вы чего такие агрессивные?)
Я тоже люблю Теремок! Конечно не каждый день там кушать, но место очень хорошее и все на уровне!

Сударыня Вера, добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили нам свой отзыв! Полностью с Вами согласна - у нас очень вкусный домашний борщ и, конечно же, всегда румяные и аппетитные блины! Очень рады, что Вам понравилось! Обязательно ждем Вас с мужем и друзьями к нам в гости по приезду в Санкт-Петербург!

Очень приятно кокда тебя называют сударем или сударыней .
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?