Ваш город:
Мобильная версия

Выкинули в мусор дорогую вещь

Выкинули в мусор дорогую вещь

Была в Теремке на Пулковском перед самым закрытием. Недавно сломала зуб и мне поставили протез, за неимением времени на изготовление постоянной коронки. С протезом есть не удобно, и по привычке я сняла его и положила на салфетку. Через 20 минут к нам подошел работник и сгрёб все, что лежало на столе на подносы к грязным тарелкам, после унес это на выброс. К сожалению (и тут безусловно моя вина), я заметила пропажу только через 7-10 минут после выхода из кафе), за это время Теремок успел закрыться и все сотрудники как будто растворились.
На следующий день рано утром перед открытием съездили в этот Теремок. Оказалось, что сотрудники заметили мой протез на подносе перед выбросом, но не придали этому значение. В итоге он оказался в мусоре, который вывезли в тот же вечер.
На самом деле я ни кого не виню в данной ситуации, конечно я сама виновата, что не уследила. Но если меня читают сотрудники, хочется попросить: "Если вы что-то заметили на подносе, особенно что-то редко встречающееся, не поленитесь, подойдите пожалуйста к клиенту, может это нужная и дорогая вещь."
Теперь придется ехать работать в лагерь к детям без переднего зуба(

Уважаемая rezervarka!
Приношу Вам извинения за неприятную ситуацию, произошедшую в нашем ресторане "Окей Пулковский"!
Согласно нашим правилам, любая находка, оставленная гостем, передается администратору ресторана. Мы обязательно проведем дополнительное обучение сотрудников, чтобы в будущем подобных ошибок не повторялось.
Буду благодарна, если Вы оставите адрес электронной почты для связи с Вами.
Еще раз извините!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?