Ваш город:
Мобильная версия

Спасибо Павлу!

Спасибо Павлу!

Здравствуйте! Меня зовут Алла, я биолог, мне 40 лет. Я иногда бываю в "Теремке" на Невском (точный адрес не помню, но он на солнечной стороне между Пушкинской и Марата). Неподалёку живёт моя мама - блокадница. Она очень любит ваши блины (особенно - с капустой и с сёмгой), но не всегда у неё есть силы прийти к вам самой. Чаще хожу к вам либо я одна, либо мы с мамой вдвоём.
И вот несколько дней назад мы пришли в наш Теремок и оказались в восторге от общения с кассиром по имени Павел. Моя пожилая мамочка едва слезу не пустила от того, как они вместе с Павлом повспоминали, какая вкусная сметана продавалась когда-то в Кузнечном рынке! А ведь человек на работе был! Сразу видно, что для таких людей, как этот Павел, общение с людьми - это не просто работа, это то, что, действительно, может оказаться ему самому интересным. Полагаю, не даром он считается лучшим сотрудником вашего заведения (увидела фото на стене) - берегите его и гордитесь не меньше, чем вкуснейшими блинчиками!
Павел - скромный человек. Мы с мамой попросили книгу, куда можно написать для него благодарственные слова, а он ответил, что это не обязательно, пусть лучше мы чаще заходим. Убеждена, что он был искренен! Иначе бы, если честно, мне и в голову не пришло заходить на ваш форум (вижу, что здесь одни претензии к вашим блинчикам, но у меня таковых нет - в нашем Теремке на Невском они все вкусные)!
В общем, спасибо вашему работнику Павлу - от меня и от мамы! Моя мама - Великий Человек. Поверьте, она разбирается в людях. И теперь будет ходить не только за блинами, но и пообщаться с Павлом.
А за вкусные блины спасибо повару Юлии.

Молодец Павел! :)

Уважаемая Алла!
Спасибо Вам большое за теплые слова! Мы уже передали Ваш отзыв команде ресторана на Невском 106 и лично Павлу. Приходите к нам почаще, всегда рады дарить Вам хорошее настроение!!!

Только не Павлу, а Павелу!!!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?