Ваш город:
Мобильная версия

греческий блин- больше нехочу

греческий блин- больше нехочу

Пришёл в Теремок в Манхэттене у метро пр. Ветеранов заказал свой любимый греческий блин с добавкой солёные огурцы .Перед этим всегда его брал в ларьке теремка на остановке на ул. Лени Голикова- нареканий небыло всегда вкусный.
Здесь же начал есть - брынза или как её можно назвать ещё родилась как ребёнка не плотнее+ постоянно застревает цельные зерна тмина в зубах(на логикова я такое не ощущал(видимо молотый был) бекон внутри нормальный но вот добавка огурцы- жёсткие твёрдые местами как будто пластмассовые. Итог: брынзой в длине и не пахнет- это очень жидкий разбавленный творог с тмином цельнозерновым и деревянные огурцы . Сильно разочарован в ресторане. Пошёл купил такой-же на Лени голикова- нормальный- тмин на зубы не попадается и огурцы жуются. Хотя сама брынза тоже напоминает очень жидкий творог или сметану и вытекает из длина.

Изв за ошибки- писал с планшета

Пришёл в Теремок в Манхэттене у метро пр. Ветеранов заказал свой любимый греческий блин с добавкой солёные огурцы .Перед этим всегда его брал в ларьке теремка на остановке на ул. Лени Голикова- нареканий небыло всегда вкусный.
Здесь же начал есть - брынза или как её можно назвать как жидкая сметана + постоянно застревает цельные зерна тмина в зубах(на логикова я такое не ощущал(видимо молотый был)) бекон внутри нормальный но вот добавка огурцы- жёсткие твёрдые местами как будто пластмассовые. Итог: брынзой в блине и не пахнет- это очень жидкая сметана с тмином цельнозерновым и деревянные огурцы . Сильно разочарован в ресторане. Пошёл купил такой-же на Лени голикова- нормальный- тмин на зубы не попадается и огурцы жуются. Хотя сама брынза тоже напоминает очень жидкий творог или сметану и вытекает из блина.

Уважаемый Георгий!
Приношу Вам свои извинения за испорченное настроение!
Мы уже проводим проверку работы ресторана и этапов приготовления начинки "Брынза".
Буду благодарна, если Вы оставите адрес электронной почты для связи с Вами. Спасибо Вам за отзыв, и еще раз извините!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?