Ваш город:
Мобильная версия

Мимоза

Мимоза

Хотелось бы прокомментировать вашу новинку - салат "Мимоза". Повара вообще знают различие между крабовым салатом и мимозой?! если не знают, то вот ингредиенты классической мимозы:
картофель отварной 3-4шт среднего размера
морковь отварная 3шт
лук салатный белый или красный 1шт
яйца вкрутую 4шт
консервы рыбные 1шт (200гр)
майонез
зелень для украшения

И какой бы вы рецепт не посмотрели, там точно не будет крабовых палочек!!

Уважаемый Ю !
А у нас не классическая мимоза. У нас не классический борщ, не классический Цезарь и блины тоже не классические с ветчиной и сыром. За классическими блюдами это к другим. У нас своя, особенная кухня. Возможно это блюдо просто не ваше.

Ю, морковь в мимозу не добавляют! Это ошибка распространенная. А Теремок - творцы

Цитата
Ю пишет:
Хотелось бы прокомментировать вашу новинку - салат "Мимоза". Повара вообще знают различие между крабовым салатом и мимозой?! если не знают, то вот ингредиенты классической мимозы:
картофель отварной 3-4шт среднего размера
морковь отварная 3шт
лук салатный белый или красный 1шт
яйца вкрутую 4шт
консервы рыбные 1шт (200гр)
майонез
зелень для украшения

И какой бы вы рецепт не посмотрели, там точно не будет крабовых палочек!!
ела сегодня в Теремке Мимозу и была приятно удивлена, что туда не набухали (как любят у нас делать) картофеля, для справки - классическая Мимоза НИКОГДА не бывает с картошкой. Эта Мимоза, собственно тоже была не по рецепту, но мне понравилась.

А мне тоже совсем не понравился салат "Мимоза" - совершенно не то я ожидала, еле доела, к сожалению, салат на мой взгляд не удался ((
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?