Ваш город:
Мобильная версия

Блин с капустой? Нет, спасибо!

Блин с капустой? Нет, спасибо!

Всегда беру одни и те же виды блинов.
Вчера очередной раз семьей заскочили чайку с блином попить.
Взяли 2 с маслом и 1 с капустой.
Скажу сразу - с капустой не первый раз беру - очень даже.
А в этот раз такое отвращение!
Кислая начинка (похоже на тушеную капусту отдаленно), привкус... и несколько сыроватый блин...
Хорошо,что мне он достался, а не ребенку.
Выковырял всю начинку из блина, доел... но привкус остался... и в животе потом было "не очень"... вот такие блины...
С маслом - тесто нормальное.
Причем... в этом Теремке не первый раз едим - всегда было на уровне!
А в этот раз... выкинутые деньги, потерянное настроение и немного подпорченное здоровье.
Печально...
Теремок по адресу: Санкт-Петербург, пр.Просвещения, 80
Дата: 29.06.2015
Время: в районе 19:00 - 19:30...

ойй и мы обычно там берем....и я люблю блин с капустой, надеюсь что это единократный случай, хотя нам как то достался блин Илья Муромец с длинным черным волосом внутри..... без вопросов приняли назад с извинениями, хорошо, что у нас в семье все блондины, но было неприятно.

Уважаемый Максим, добрый день!
Приношу Вам извинения за испорченное настроение!
Спасибо Вам за информацию по качеству нашей продукции! Мы уже проводим проверку всех этапов приготовления и хранения начинки. Вам также ответила на личную почту. Еще раз извините!

Сегодня стояла на Голикова ждала пока откроется теремок,с 14.00 до 14.30 .Сначала пекарь-блиннопек стояла на улице недалеко от ларька разговаривала по телефону ,минут 15 я прождала,потом она зашла взяла кошелёк и пошла в магазин Семья.На мой вопрос почему не работает,она ответила,что откроет через 15 минут.Я в шоке.Насколько я знаю у вас нет перерывов на обед.И она видела,что я стою и жду изначально.

Сударыня Оксана, добрый день! Приношу Вам извинения за неприятную ситуацию, произошедшую в теремке на ул. Лени Голикова. По Вашему отзыву мы провели разбирательство, спасибо, что сообщили нам о случившемся! Вам также ответили на личную почту. Еще раз извините!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?