Ваш город:
Мобильная версия

ОГРОМНЫЕ очереди на м.пл.Ленина (Боткинская),Тк ТУкан

ОГРОМНЫЕ очереди на м.пл.Ленина (Боткинская),Тк ТУкан

Добрый день! Очень люблю ваши ретстораны!
Работаю на м.пл.Ленина, рядом Теремок. Я люблю туда ходить,но последнее время делать это не удается. 3-4 раза и 5, когда я прихожу к вам на обед ( с 14 до 15:00) ОГРОНМЫЕ очереди, работают часто только 2 кассы . Сегодня 29.06. пришла в 14:20,было открыто 2 кассы, в каждой по 6 человек минимум..и так почти всегда.
Приходится идти в соседний Бургер кинг,хотя хочется пообедать у вас) Но обед всего 30 минут, 20 из который уходит на очередь.
Жаль что вы теряете клиентов.
Екатерина

Уважаемая Екатерина!
Приношу Вам свои извинения за испорченное настроение! Спасибо Вам за сигнал, мы уже проводим проверку работы ресторана по Вашему отзыву. О результатах непременно Вам сообщим. Еще раз извините!

Хочу подтвердить.Прихожу на обед в 12 и звчастую заказ получаю в 12.20.Конечно не каждый день ,но ОЧЕНЬ часто.

Цитата
Ирина пишет:
Хочу подтвердить.Прихожу на обед в 12 и звчастую заказ получаю в 12.20.Конечно не каждый день ,но ОЧЕНЬ часто.
Я была в 13ч 19 июня и тоже столкнулась с большими очередями. Пришлось постоять в очереди. Работают две кассы. На м.Площади Ленина давно такие очереди...

Уважаемые Ирина и Мария!
Спасибо вам за информацию и приношу вам свои извинения! В данной ситуации уже разбираемся, обязательно примем меры, чтобы ожидание в очереди максимально сократилось. Еще раз извините!

30.06. пришла в 13:00 , в очереди стояло 12!!! человек.. люди заходили и уходили, в том числе и я((
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?