Точки на схеме метро

Вернуться к темам
  • Ксения

Пятигорск

Гость

28.06.2015, 13:28

Здравствуйте, Уважаемый "Теремок". В разделе "найди нас" на карте Яндекса указаны все точки кафе, а под ней адреса и соответствующая станция метро. У меня такое предложение, а почему бы не заменить обычную карту на схему метро? И поставить Ваш логотип - матрешку - на саму схему, это занимает меньше места, все наглядно и понятно. Ее даже распечатать можно и взять с собой, и легко и просто сориентироваться в любой точке города, на какой станции выйти и как Вас найти. Спасибо.

• Ксения

Пятигорск

Гость

28.06.2015, 13:36
    Ксения пишет:

Здравствуйте, Уважаемый "Теремок". В разделе "найди нас" на карте Яндекса указаны все точки кафе, а под ней адреса и соответствующая станция метро. У меня такое предложение, а почему бы не заменить обычную карту на схему метро? И поставить Ваш логотип - матрешку - на саму схему, это занимает меньше места, все наглядно и понятно. Ее даже распечатать можно и взять с собой, и легко и просто сориентироваться в любой точке города, на какой станции выйти и как Вас найти. Спасибо.

..... Я же не буду выписывать все адреса , и не всегда есть возможность посмотреть на сайте

• Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

28.06.2015, 15:35

Сударыня Ксения - спасибо за вопрос и предложение - мы постоянно дорабатываем сайт и раздел найди нас, проблема в том что далеко не все рестораны расположены у метро, да и часто есть ситуация когда есть несколько ресторанов у одной станции метро, кроме того при 133 ресторанах в Москве и области вряд ли можно говорить о том что такая карта будет наглядной