Ваш город:
Мобильная версия

Ларек напротив ТРК Ульянка

Ларек напротив ТРК Ульянка

Добрый день.
Я частый гость "Теремка". А тут гуляли с семье и решили купить блины в киоске напротив ТРК Ульянка, пока готовили блины я кинула свой взгляд на чистоту ларька. И была странно удивленна:
-при отсутствие покупателей, мусорка была забита мусором, который от потока ветра разлетался по улице.
-Стекла в каких то грязных подтеках
-Кассир (к сожалению не обратила внимание на имя), который стоял в грязном фартуке, испачканном в тесте.
- Подоконник у которого можно постоять и покушать был настолько грязный от голубинного помета, что вызывало отвращение.
Автоматически задается вопрос: почему сотрудники не следят за чистотой? Чистые стекла, чистый стол и чистый кисок первым бросается в глаза, аж потом кассир. Кассир это первое лицо компании, а он находился в безобразном внешнем виде.
Я, к сожалению, поменяла отношение к Вашему заведению.
Не потому что не вкусно, а потому что я хочу чтобы меня обслуживали аккуратный персонал, мне хочется покупать качественную продукцию и не бояться за свое здоровье и здоровье своих детей.
Я понимаю прекрасно, что это не глобальная жалоба, но я надеюсь что примите соответствующие действия к сотрудникам.

Надежда, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда Вы покупали блины в данном теремке и какие позиции были в Вашем заказе. Заранее спасибо за информацию.

24 июня, мы взяли по маленькому блинчику с ветчиной и сыром детям, себя я взяла большой с ветчиной и сыром, а мужу Муромца.к сожалению чек не сохранила, в доказательство Вам.

Прошло столько времени, элементарно мне не могут даже ответить.

Надежда, добрый день! По Вашему отзыву мы провели разбирательство и повторное обучение сотрудников данного объекта. Спасибо за информацию!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?