Ваш город:
Мобильная версия

супер обслуживание

супер обслуживание

Часто хожу в теремок на Садовой 32, так как рядом работаю. Хотел давно написать, но не доходили руки. Мне очень нравиться обслуживание, особенно когда работают Света и Елена. Всегда все вкусно и вежливо, Просто все на высшем уровне, был в Москве и честно небо и земля, хожу только на Садовой и только в Питере

Уважаемый Марк!
Спасибо за теплые слова! Очень приятно, что Вам у нас нравится! Мы уже передали Ваш отзыв команде ресторана на Садовой 32. Приходите к нам почаще!!!

Здраствуйте,была на днях в теремке на"Охотном ряду"и стоя в очереди невольно наблюдала за работой кассира-Аида.Она обслуживала гостей нашей столици.Я бы не обратила внимания,но меня привлекла фраза:"I sou sou speak in english"и мне стало интересно как она будет общаться с англоязычными гостями.С акцентом ,но меню обьяснила полностью.Ладно с гостями,я была приятно удивлена её граммотной русской речью ,когда меня обслуживала.Я согласилась купить все вежливо и ненавязчиво предложеные ею начинки,т.к.мне показалось,что это будет вкусно.И было действительно вкусно.В наш сумашедший мир технологий и прогресса,когда мы просто порой равнодушны и как роботы натягиваем улыбку ,приятно видеть искренне вежливого и приветливого кассира. Р.S:"Буду в "Охотном ряду"обязательно зайду в ТЕРЕМОК,у вас очень вкусно.

Сударыня Аксения, спасибо вам! обязательно Анне передадим ваш отзыв!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?