Ваш город:
Мобильная версия

Крымские специалитеты

[ Закрыто ] Крымские специалитеты

Вот интересно. Уже больше года назад Крым вернулся домой... Многие рестораны представили в своем меню разные Крымские деликатесы: от бычков до чебуреков, от шелковицы до других овощей и фруктов. А теремок остался в стороне? Как же так. Ждем крымский фестиваль в Теремке!

Уважаемый Ванек !
С точки зрения маркетинга и продаж это провальная затея, даже если кому-то это кажется логичным или забавным. Специалитеты любого региона займут 0,5% продаж и только расширят ассортимент, создав ложный выбор. Количество людей реально (!) пробующих специалитеты или необычные блюда всегда очень мало. Хотя информационный шум о таких блюдах всегда будет большой, так как это хороший повод для написания журналистами новой статьи.

А нам нужен не шум, а выручки :)

А как же Макдаг? Они постоянно вводят специалитеты: грикмаг, русский бургер с черным хлебом, пита-гриль, чиабатта-грилль...

Отличная тема! Давненько не было новых блинов.

Михаил, в той же знаменитой пышечной на конюшенной давно появились Крымские соки. Или Теремок всё-таки боится санкций?

Андрей, вы не услышали меня ? Я же подробно все объяснил. Я же не советую банкирам или фермерам как правильно выстраивать депозиты или сеять пшеницу. То что вам кажется логичной и красивой идеей с точки зрения маркетинга таковой не является. Но если вам приятнее думать что мы боимся - это ваше право.
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?