Ваш город:
Мобильная версия

Теремок на Звенигородской

Теремок на Звенигородской

Вчера заходила в "Теремок" на Звенигородской. Обслуживала кассир Снежана. Я брала салат "Оливье". Когда я приступила обедать, пригляделась к салату, порция показалась мне маленькой, я не поняла какой из ингредиентов отсутствует. Как выяснилось позже, не доставало яйца. К сожалению, выяснилось это вне ресторана. Блюда в ресторане "Теремок" относительно дорогие. И, как правило, выбор "Теремка" среди большого количества сетей быстрого питания, для меня - это выбор добросовестного обслуживания. Очень обидно было выяснить, что сотрудники обделяют клиентов.

Уважаемая Оксана!
Приношу Вам свои извинения за неприятную ситуацию, произошедшую в нашем ресторане в ТК "Звенигородская"! Безусловно, каждый наш гость должен получать вкусные и качественные блюда. Отсутствие какого-либо из ингредиентов в блюдах - недопустимая ситуация!
По Вашему отзыву мы уже проводим проверку работы ресторана.
Буду благодарна, если Вы оставите адрес электронной почты для связи с Вами.
Еще раз извините!

Цитата
Александра Калашникова пишет:
Уважаемая Оксана!
Приношу Вам свои извинения за неприятную ситуацию, произошедшую в нашем ресторане в ТК "Звенигородская"! Безусловно, каждый наш гость должен получать вкусные и качественные блюда. Отсутствие какого-либо из ингредиентов в блюдах - недопустимая ситуация!
По Вашему отзыву мы уже проводим проверку работы ресторана.
Буду благодарна, если Вы оставите адрес электронной почты для связи с Вами.
Еще раз извините!
draw_de@lenta.ru
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?