Холодно и липко

Вернуться к темам
  • Сударыня

Гость

17.06.2015, 18:14

Добрый день. Для начала хочу выразить благодарность персоналу Удельной.
    У меня история такая : я забыла дома ключи, пришлось ждать на улице. Стою жду своего сожителя и понимаю, что ужасно проголодалась и замерзла. Никакой кипяток не помогает. Попросила сделать немного потеплее, на что мне ответили "сейчас спрошу администратора". Жду и мерзну уже час.

И еще тут уже поднимался вопрос о прилипании блинов к термоупаковке. Прошу вас снова обратить на это внимание. Потому что через полчаса отодрать от этого пакета вообще не представляется возможным.

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

17.06.2015, 19:26

Сударыня, добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв. Не могли бы Вы уточнить день, когда это произошло. Вы делали заказ в окне-экспресс на ресторане Удельная? Попросили дополнительно горячий кипяток и на Вашу просьбу кассир ответил, что уточнит у администратора, но кипяток так и не дали в течение часа? Также буду благодарна, если оставите Ваш e-mail для связи.

• Сударыня

Гость

18.06.2015, 23:28

Извините, у меня не отправилось несколько предложений. Холодно - в самом теремке настолько, что я не смогла отогреться горячим чаем. А персонал очень доброжелательный и отзывчивый!

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

18.06.2015, 23:52

Сударыня! Спасибо за уточнение! Мы обязательно проверим соответствие температуры в зале ресторана Удельная.

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

23.06.2015, 15:40

Сударыня, добрый день! Спасибо Вам большое за то, что нашли время и сообщили нам о вопросе! Благодаря Вашему отзыву мы выявили локальную ошибку в работе одного из кондиционеров ресторана Удельная (сильный поток воздуха был направлен на столы в зале). В настоящий момент вопрос решен. Также нашими специалистами проводится дополнительная регулировка всей системы кондиционирования, чтобы подобное не произошло в будущем. Большая просьба оставить ваш e-mail или контактный телефон для связи с Вами. Еще раз большое Вам спасибо! Ждем Вас у нас в гостях снова!