Ваш город:
Мобильная версия

Везде разные цены

[ Закрыто ] Везде разные цены

В теремках города Санкт Петербург разные цены на блины. В одном я купил блинов на 600 рублей. А в другом за тоже самое с меня взяли 1100 рублей. Это беспредел. Неадекватная компания!!!!! Вы хоть раз видели разные цены в одной сети???!!!

Уважаемый Максим. Если вы в одной точке купили на 600 рублей, то в другой максимально это бы стоило 780 рублей. Ваша информация не верная. Насчет беспредела я не совсем понял о чем речь ? Мы вас обязали к нам ходить ? Если вас не устраивает наша ценовая политика, можно тихо и скромно найти заведение подешевле.

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Уважаемый Максим. Если вы в одной точке купили на 600 рублей, то в другой максимально это бы стоило 780 рублей. Ваша информация не верная. Насчет беспредела я не совсем понял о чем речь ? Мы вас обязали к нам ходить ? Если вас не устраивает наша ценовая политика, можно тихо и скромно найти заведение подешевле
Добрый день! В своем ответе Вы совершенно не правы. Раз клиент не понял политику ваших цен, будьте добры пояснить. Я понимаю, что потеря одного клиента для вас роли не играет, но не забывайте, что существует "сарафанное радио". В наше время дико слышать от компании которая дорожит своей репутацией: "Мы вас обязали к нам ходить ? Если вас не устраивает наша ценовая политика, можно тихо и скромно найти заведение подешевле". Большой минус вам!!!

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Уважаемый Максим. Если вы в одной точке купили на 600 рублей, то в другой максимально это бы стоило 780 рублей. Ваша информация не верная. Насчет беспредела я не совсем понял о чем речь ? Мы вас обязали к нам ходить ? Если вас не устраивает наша ценовая политика, можно тихо и скромно найти заведение подешевле.
И это ответ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА.Понятно, почему в Ваших заведениях так часто встречается хамство-рыба гниет с головы. Вспомните-КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ-ВСТРЕЧАЕМ ВСЕХ С УЛЫБКОЙ)))

Цитата
Елена пишет:
Раз клиент не понял политику ваших цен, будьте добры пояснить.
На форуме уже энное количество раз пояснялось. Достаточно бегло посмотреть. Одни и те же вопросы - разные цены, франшиза, упаковка - а все потому, что людям проще каждый раз спрашивать, чем прочитать уже готовые ответы.

P.S. Давно нужно сделать FAQ и всюду давать на него ссылку..

Цитата
Сергей А. пишет:
Цитата
Елена пишет:
На форуме уже энное количество раз пояснялось. Достаточно бегло посмотреть. Одни и те же вопросы - разные цены, франшиза, упаковка - а все потому, что людям проще каждый раз спрашивать, чем прочитать уже готовые ответы.

К моему превеликому удовольствию меня не интересует вопрос цен. На этот сайт я зашла в первый раз. Меня разочаровал ответ ГЕНЕРАЛЬНОГО.

Цитата
Сергей А. пишет:
Цитата
Елена пишет:

Вообще честно скажу, не посещала и не питалась в данном фастфуде и поэтому претензий с моей стороны не может быть, только ссылаюсь на отзывы.Блины пеку сама, дома и очень даже неплохо получается))

Уважаемая Елена !
Времена барщины прошли, когда крестьяне в ноги господину падали. Если клиент нападает и прямым текстом говорит, что мы неадекватные, о какой улыбке может идти речь?
В случаях, когда клиенты оскорбляют нас, мы сразу вызываем полицию. Терпеть унижения никто не собирается.

Разные цены во многих сетях. А где не разные то? 8)
Изменено: Игорь Забавнов - 15.06.2015 13:32

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Уважаемая Елена !
Времена барщины прошли, когда крестьяне в ноги господину падали. Если клиент нападает и прямым текстом говорит, что мы неадекватные, о какой улыбке может идти речь?
В случаях, когда клиенты оскорбляют нас, мы сразу вызываем полицию. Терпеть унижения никто не собирается.
Уважаемый Михаил Гончаров! Я не буду тут учить Вас правилам общения с клиентами. Уверена, что в Вашей компании имеются обучающие тренинги.Моё предложение Вам, посетить хотя бы один, где преподают принципы общения. Одно скажу, что первое и главное правило-уметь договариваться, т.к. клиент платит Вам зарплату.))

Михаил, а в штатах на тамошнем форуме, Вы в такой же форме будете отвечать на жалобы. Или англо язычного форума не будет????? Уважаемый Михаил КЛИЕНТ ПРАВ ВСЕГДА, до тех пор покуда он является (либо считает себя) вашим клиентом.

Цитата
Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Уважаемая Елена !
Михаил Гончаров пишет:
Ндаааа, мягко говоря удивляют ответы), вы посылаете всех на "найти заведение подешевле" многие воспользуются вашим советом)))) А потом будете утверждать что все эти люди тролли конкурентов? Срамота "генеральный директор", наймите сотрудника отвечать на форуме.

Уважаемая Елена !
Есть правила приличия и человеческое достоинство и они стоят выше принципа "клиент всегда прав".
Уважаемый Сергей !
Конечно, именно так и будем. И также будем вызывать полицию, если будут неадекватные клиенты.
Уважаемый Валерий !
Не стоит приписывать мне слов, которые я не говорил. Если Максим считает, что наша компания неадекватная и при этом дает заведомо ложную информацию, то что ему мешает питаться в адекватной компании ?

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Уважаемая Елена !
Есть правила приличия и человеческое достоинство и они стоят выше принципа "клиент всегда прав".
Уважаемый Сергей !
Конечно, именно так и будем. И также будем вызывать полицию, если будут неадекватные клиенты.
Уважаемый Валерий !
Не стоит приписывать мне слов, которые я не говорил. Если Максим считает, что наша компания неадекватная и при этом дает заведомо ложную информацию, то что ему мешает питаться в адекватной компании ?
Уважаемый Михаил Гончаров! Цитирую ""Есть правила приличия и человеческое достоинство и они стоят выше принципа "клиент всегда прав". - Конечно очень часто клиент не прав, но на то и существует диалог, чтоб это выяснить.Нужно слышать клиента.
"Конечно, именно так и будем. И также будем вызывать полицию, если будут неадекватные клиенты." - Там прав у граждан больше, именно так как у нас не получится).
" Если Максим считает, что наша компания неадекватная и при этом дает заведомо ложную информацию, то что ему мешает питаться в адекватной компании ?"
В любом случае, даже если клиент Вам не нравится и пытается вывести вас из себя,позволяет себе неадекватные высказывания в Вашу сторону, нельзя давать волю эмоциям, нужно общаться спокойно и вежливо.Стоит подумать о причине такого поведения клиента и принять меры по её устранению.Вполне достаточно просто понятно, на языке клиента ответить на вопрос или жалобу (какой бы она ни была,положительной или отрицательной) и он останется довольным, конфликт будет исчерпан,у Вас появится еще один постоянный клиент, и это будет Ваша победа))
Жалоба Максима: скорей всего неадекватность он выразил не конкретно к Вашей компании, а к данной ситуации. Чтобы удовлетворить претензию достаточно было ему объяснить, почему так разнятся цены в ваших отделах,если Вы считаете, что разница которую он написал очень большая,обещаете ему в этом разобраться (возможно самоуправство персонала).
Прошу прощения, что я позволила себе высказаться, но на протяжении стольких лет работы с клиентами тактика общения уже выработалась, многие конфликтные клиенты стали постоянными. Понимаю, у каждого своя политика в компании и каждый действует так как ему приемлемо.
Замечу, Ваши руководители подразделений отвечают на жалобы очень даже вежливо.Большой плюс! )
Благодарю Вас, что не игнорируете и отвечаете на комментарии.С уважением Елена!

Сударыня Елена, вы боюсь ошибаетесь насчет того что "там у граждан прав больше" - точнее прав то конечно больше, но не в том контексте о котором вы пишете - "там" как раз четко разграничено нормальное и ненормальное поведение клиента, и у нас иногда вызов охраны ТЦ или полиции вызывает удивление, если клиент орет матом, там же ни у кого это удивление не вызывает - именно потому, что уважаются права не только клиентов, которые часто у нас считают что вести себя можно как угодно, но и тех ГРАЖДАН которые работают за прилавком, находятся в зале итд

На наш взгляд везде есть разумные границы - если покупатель пришел и недовольно бурчит, мы не будем хамить в ответ, если же человек ведет себя неадекватно, действуем так как написал Михаил выше. В сетевом общении мы достаточно открыты, но рассчитываем на уважение и опять же адекватное (что-то у нас много этого слова в переписке) поведение; дискуссия не получится если сразу со входа нахамить. Это не значит что мы считаем что хамством нужно отвечать на хамство, но обсуждать и разъяснять тут желания точно не возникает.
Страницы: 1 2 След. Все
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?