Ваш город:
Мобильная версия

очень жаль что нет окрошки. ..

очень жаль что нет окрошки. ..

Жаль что нет супа окрошка у вас в ресторане города Пушкино. Как мне сказали работники из за того что у них нет разливного кваса. Так можно ведь использовать и бутилированный квас! В Москве постоянно у вас окрошку в обед покупаю. По выходным приходится у ваших конкурентов покупать, блин у вас.

Сударь Дима, сотрудники не совсем правильно ответили, окрошки нет не из-за кваса, это Теремок формата кафе - он без салатов, там нет условий для нарезки овощей и приготовления салатов и овощей для окрошки - сожалею! Возможно откроем в Пушкино полноформатный Теремок, с полным меню

Буду ждать, а то так приятно вашу окрошку сьесть в жаркую летнюю погоду. Они сказали нет места куда поставить аппарат по разливу кваса, поэтому и нет. Жаль только пока надумаете открыть, лето пройдет уже (((

А у вас разве салаты и окрошка в рестораны уже не в готовом виде привозят в рестораны, мне сказали в ресторане только квас добавляем и все а так утром привозят в тарелках и салаты только майонезом заправляем в ресторане. Не так?
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?