Ваш город:
Мобильная версия

Блин "Цезарь"

Блин "Цезарь"

Сегодня (01.06.2015) впервые зашла в "Теремок" и была приятно удивлена! Цены адекватные, еда вкусная, персонал вежливый. Особенно понравились блин "Цезарь" и салат "Русский Цезарь" с кедровыми орешками!!!
Спасибо Вам, что Вы есть!!!

Сударыня, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Всегда рады видеть вас в "Теремке" :)

Можно узнать рецепт блина "Цезарь"

Цитата
Жадыра пишет:
Можно узнать рецепт блина "Цезарь"
Сударыня, добрый день! В начинку для блина "Цезарь" входит: куриная грудка-гриль, свежая белокочанная капуста, репчатый лук, тёртый твердый сыр, а также соусы - майонез и кетчуп.

Живу в другой стране. Около года не была в России. Приехала в свой родной город и зашла в Теремок, так как помню вкусные блины еще со студенчества! Приглянулся мне блин Цезаря с хорошим, как я думала, составом: куриная грудка, пармезан.. Ни слова про кетчуп, майонез и капусту! Но если капусту я еще ем, то от кетчупа и майонеза стараюсь отказываться! Так вот у меня и вопрос: почему написанный в меню состав не соответствует действительности? Это некрасиво писать только привлекательные ингредиенты, а об остальном умалчивать и заполнять блин на свое усмотрение! Раньше В Теремке было краткое меню и подробное, где можно было ознакомится со всем составом покупаемого блина. Сейчас при покупке обеда прочитала меню, но нигде не было подробной информации!

Уважаемая Анна! Спасибо за Ваш отзыв! Большая просьба оставить адрес электронной почты для связи с Вами. Ждем Вас снова в наших ресторанах!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?