Блин "Цезарь"

Вернуться к темам
  • Елена

Комсомольск-на-Амуре

Гость

01.06.2015, 17:45

Сегодня (01.06.2015) впервые зашла в "Теремок" и была приятно удивлена! Цены адекватные, еда вкусная, персонал вежливый. Особенно понравились блин "Цезарь" и салат "Русский Цезарь" с кедровыми орешками!!!
    Спасибо Вам, что Вы есть!!!

• Москва

Гость

02.06.2015, 14:08

Сударыня, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Всегда рады видеть вас в "Теремке" :)

• Жадыра

Москва

Гость

10.06.2015, 15:36

Можно узнать рецепт блина "Цезарь"

• Москва

Гость

15.06.2015, 17:07
    Жадыра пишет:

Можно узнать рецепт блина "Цезарь"

Сударыня, добрый день! В начинку для блина "Цезарь" входит: куриная грудка-гриль, свежая белокочанная капуста, репчатый лук, тёртый твердый сыр, а также соусы - майонез и кетчуп.

• Санкт-Петербург

Гость

17.06.2015, 06:16

Живу в другой стране. Около года не была в России. Приехала в свой родной город и зашла в Теремок, так как помню вкусные блины еще со студенчества! Приглянулся мне блин Цезаря с хорошим, как я думала, составом: куриная грудка, пармезан.. Ни слова про кетчуп, майонез и капусту! Но если капусту я еще ем, то от кетчупа и майонеза стараюсь отказываться! Так вот у меня и вопрос: почему написанный в меню состав не соответствует действительности? Это некрасиво писать только привлекательные ингредиенты, а об остальном умалчивать и заполнять блин на свое усмотрение! Раньше В Теремке было краткое меню и подробное, где можно было ознакомится со всем составом покупаемого блина. Сейчас при покупке обеда прочитала меню, но нигде не было подробной информации!

• Санкт-Петербург

Гость

18.06.2015, 13:18

Уважаемая Анна! Спасибо за Ваш отзыв! Большая просьба оставить адрес электронной почты для связи с Вами. Ждем Вас снова в наших ресторанах!