Ваш город:
Мобильная версия

Теремок на Удельной

Теремок на Удельной

Добрый вечер ! Очень нравится ваша сеть , но особо хотелось бы отметить работу персонала в Теремке на Удельной ! Вкусно, быстро и обслуживание всегда на высшем уровне ! Особенно нравится кассир Виктор ! Очень позитивный молодой человек ! Спасибо за вкусную еду и позитивное отношение к вашим клиентам !

Сударыня Аделина, добрый вечер! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы передали Вашу благодарность команде ресторана Удельная и, конечно же, Виктору. Приходите к нам в гости почаще, за вкусной, как дома, едой и хорошим настроением!

Цитата
Аделина пишет:
Добрый вечер ! Очень нравится ваша сеть , но особо хотелось бы отметить работу персонала в Теремке на Удельной ! Вкусно, быстро и обслуживание всегда на высшем уровне ! Особенно нравится кассир Виктор ! Очень позитивный молодой человек ! Спасибо за вкусную еду и позитивное отношение к вашим клиентам !
Ах, Аделина, я Вам завидую. Вот мне дважды довелось побывать в Теремке на Удельной и осталось не очень приятное впечатление. Наверное, это была смена не Виктора :( В последний мой визит девушка-блинопёк Кристина очень резко среагировала на мою просьбу о хорошо прожаренной Лакомке. Если бы не доброжелательность кассира Елены, которая и кофе сварила отменный,и вежлива была, я бы написала жалобу. Т.к. в моем любимом Теремке в Озерках, простые просьбы о степени прожаренности персонал выполняет с доброжелательной улыбкой. За что им огромное СПАСИБО!

Сударыня Елена, добрый вечер! Приношу Вам извинения за подобную реакцию нашего сотрудника! Конечно же, один из принципов обслуживания нашей компании, которому мы обучаем всех сотрудников - это радушное выполнение дополнительных просьб наших гостей. С Кристиной мы обязательно отработаем этот вопрос. Спасибо, что нашли время и сообщили нам об этом! Вам написала также на личную почту. Еще раз извините!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?