Теремок на Удельной

Вернуться к темам
  • Аделина

Санкт-Петербург

Гость

29.05.2015, 20:11

Добрый вечер ! Очень нравится ваша сеть , но особо хотелось бы отметить работу персонала в Теремке на Удельной ! Вкусно, быстро и обслуживание всегда на высшем уровне ! Особенно нравится кассир Виктор ! Очень позитивный молодой человек ! Спасибо за вкусную еду и позитивное отношение к вашим клиентам !

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

29.05.2015, 21:37

Сударыня Аделина, добрый вечер! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы передали Вашу благодарность команде ресторана Удельная и, конечно же, Виктору. Приходите к нам в гости почаще, за вкусной, как дома, едой и хорошим настроением!

• Елена

Санкт-Петербург

Гость

10.06.2015, 16:49
    Аделина пишет:

Добрый вечер ! Очень нравится ваша сеть , но особо хотелось бы отметить работу персонала в Теремке на Удельной ! Вкусно, быстро и обслуживание всегда на высшем уровне ! Особенно нравится кассир Виктор ! Очень позитивный молодой человек ! Спасибо за вкусную еду и позитивное отношение к вашим клиентам !

Ах, Аделина, я Вам завидую. Вот мне дважды довелось побывать в Теремке на Удельной и осталось не очень приятное впечатление. Наверное, это была смена не Виктора :( В последний мой визит девушка-блинопёк Кристина очень резко среагировала на мою просьбу о хорошо прожаренной Лакомке. Если бы не доброжелательность кассира Елены, которая и кофе сварила отменный,и вежлива была,  я бы написала жалобу. Т.к. в моем любимом Теремке в Озерках, простые просьбы о степени прожаренности персонал выполняет с доброжелательной улыбкой. За что им огромное СПАСИБО!

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

10.06.2015, 17:11

Сударыня Елена, добрый вечер! Приношу Вам извинения за подобную реакцию нашего сотрудника! Конечно же, один из принципов обслуживания нашей компании, которому мы обучаем всех сотрудников - это радушное выполнение дополнительных просьб наших гостей. С Кристиной мы обязательно отработаем этот вопрос. Спасибо, что нашли время и сообщили нам об этом! Вам написала также на личную почту. Еще раз извините!