Ваш город:
Мобильная версия

«Теремок» приглашает отпраздновать День города

[ Закрыто ] «Теремок» приглашает отпраздновать День города

Судари и сударыни!
31 мая в 14:00 «Теремок» приглашает жителей и гостей Санкт-Петербурга на грандиозный праздник, посвященный Дню города, в ТРЦ «Галерея»!
В программе: зажигательные конкурсы, увлекательные мастер-классы и вкуснейшие угощения! Отличное настроение и множество сюрпризов гарантировано!
Ждем вас 31 мая в 14:00 по адресу: Лиговский пр., д. 30а, ТРЦ «Галерея», Южный атриум, 1 этаж.

Нютелка раньше славилась пальмовым маслом и ГМО. Как и все конфеты Ferrero. Что-то изменилось в последнее время?

Цитата
Мегачел пишет:
Нютелка раньше славилась пальмовым маслом и ГМО. Как и все конфеты Ferrero. Что-то изменилось в последнее время?
Как страшно жить.

Цитата
Михаил пишет:
Как страшно жить.
Знакомый до сих пор чипсики с батончиками вкушает, скитлсы и все эти готовые завтраки на пальмовом масле. Рожа прыщавая, словно школьник с половым созреванием. 8)

Но зато ведь главное, чтобы жизнь кислой не казалась.

Михаил, а вы наверное из этих, "прогрессивных", которые подхватывают все новые и новые веяния моды, в т.ч. пищевой, не заботясь о завтрашнем дне и о последствиях?

Цитата
Мегачел пишет:
Михаил, а вы наверное из этих, "прогрессивных", которые подхватывают все новые и новые веяния моды, в т.ч. пищевой, не заботясь о завтрашнем дне и о последствиях?
Не очень понял, о каких "прогрессивных" идет речь, но ладно. Нет. Не из прогрессивных, но и не из агрессивных, как вы. Я просто ем в "Теремке" время от времени. Но не считаю возможным и адекватным кричать на тему любого несоответствия. То есть возможным, конечно, считаю, а вот адекватным - нет. И несоответствия-то как раз выходят исключительно по вашему представлению. То вам томатная паста нужна вместо кетчупа, а если у руководства компании возражения, это для вас неприемлемо, то Nutella не угодила (интересно, кстати, что Андрей и Михаил ответят).

Создайте свою идеальный общепит, хотя бы в единственном исполнении (одна точка), да и питайтесь в ней, так ведь проще будет. И спрашивать будете только с себя, и отвечать себе будете сами, и кетчупа с пальмовым маслом не будет. Здорово ведь, разве нет? Впрочем, это и у себя на кухне можно сделать, так еще лучше выйдет.

P.S. В пятидесятый раз не пишите, пожалуйста, что у вас монитор жиром залит. А то ведь создастся впечатление, что вы только за ним и живете.
Изменено: Михаил - 29.05.2015 17:50

Спасибо, ваша стена текста меня позабавила этим дождливым пятничным вечером. :)

А праздничные блинчики бесплатно? 8)

Цитата
Мегачел пишет:
Спасибо, ваша стена текста меня позабавила этим дождливым пятничным вечером.
Конечно, вы же не отходите от компьютера.

Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Михаил пишет:

Цитата
Мегачел пишет:
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Михаил пишет:
Набегами, представьте себе. И я зарегистрирован, а вы нет. У вас их явно больше.
Изменено: Михаил - 01.06.2015 12:32

Цитата
Михаил пишет:
Набегами, представьте себе. И я зарегистрирован, а вы нет. У вас их явно больше.
Что за дешевая отмаза.
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?