Теремок в Туле

Вернуться к темам
  • Александр

Тула

Гость

29.05.2015, 11:34

Здравствуйте!
    Не поклонник фастфуда, но ваше заведение посетил бы и не раз.
    Тем более, что есть немало интересных блюд для спортсменов.
    Планируется ли в ближайшие годы открытие "Теремка" в Туле?

• Тана

Гость

11.12.2018, 15:09

Добрый день,
    Меня зовут Тана Тимофеева, я - ассистент генерального директора компании "BigTreeToys" Russia, рада приветствовать Вас и предложить сотрудничество по поставке детских игрушек и товаров для детей из КНР.В случае заинтересованности я готова обсудить с Вами все возникшие вопросы и дальнейшее сотрудничество.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

11.12.2018, 18:38
    Александр пишет:

Здравствуйте! Не поклонник фастфуда, но ваше заведение посетил бы и не раз. Тем более, что есть немало интересных блюд для спортсменов. Планируется ли в ближайшие годы открытие "Теремка" в Туле?

Сударь Александр, добрый день! Спасибо, что делитесь своими пожеланиями!  :) На данный момент открытие в Туле не планировали, но если будут изменения по этому вопросу — я обязательно сообщу вам об этом!

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

11.12.2018, 19:29
    Тана пишет:

Добрый день, Меня зовут Тана Тимофеева, я - ассистент генерального директора компании " BigTreeToys" Russia, рада приветствовать Вас и предложить сотрудничество по поставке детских игрушек и товаров для детей из КНР.В случае заинтересованности я готова обсудить с Вами все возникшие вопросы и дальнейшее сотрудничество.

Сударыня Тана, добрый день! Спасибо за ваше предложение и за то, что указали ваш email. Ваше предложение обязательно рассмотрят наши судари и сударыни и, в случае интереса, дадут обратную связь!