Ваш город:
Мобильная версия

МЕНЮ: предложения и замечания

[ Закрыто ] МЕНЮ: предложения и замечания

Мне нравится в теремке постное меню, особенно супы, я - вегетарианка, поэтому выбор небольшой.
Но честно очень не хватает вкусных салатов. От салата Афинского почему-то всегда тошнит, наверное плохие сыры туда добавляют.
Пожалуйста добавьте в меню салат "греческий" или "капрезе" как у ваших соседей в Панчо Пицце (Метрополис) и я буду ходить на обеды только к вам.
Также было бы вкусно если бы вы добавили в меню нежирную легкую "самсу с сыром и помидорами", "самсу с сыром и зеленью" как у ваших соседей "Плов бери". Блины если честно для меня жирноваты и сладковаты чересчур.

Спасибо, надеюсь вы услышите мои пожелания.!

Цитата
Светлана пишет:
От салата Афинского почему-то всегда тошнит, наверное плохие сыры туда добавляют.
Там брынза и тертый сыр. Брынза - это очень на любителя, как и плесневый и прочие экзотические сыры. Попросите этот салат без брынзы (тертый сыр оставьте), и наверняка ваша проблема решится.

Конечно не хватает многих классических русских салатов в продаже, очень жаль. Но от любого компонента в салате вы можете отказаться, хотя-бы ради эксперимента.

А что это за классические русские салаты, которых у нас нет ?
У нас как раз тройка лидеров продаж и есть.
Корейская морковка :) ?

Цитата
Мегачел пишет:
Попросите этот салат без брынзы (тертый сыр оставьте),
Но за брынзу при этом заплатить? )))

Цитата
Ольга пишет:
Но за брынзу при этом заплатить? )))
Естественно. Здесь не вычитают за приправы вроде майонезика, кетчупа, или какого-либо компонента любого блюда. Тема избитая, да впрочем почти нигде не практикуется подобная компенсация. Поверьте, брынза это не самое вкусное в этом салате.

Очень не хватает в обедах горячих блюд и салатов.
Каждый день есть блины на обед не очень хорошо для фигуры (думаю, девушки поддержат).
Супы есть во всех обедах, напитки тоже есть.
А на второе - только блины.
Очень хотелось бы иметь возможность взять гречу с чем-то
или салат, да хоть пельмени.
От блинов устаешь, как ни крути.

Уважаемый Аркадий!
Большое спасибо Вам за выбор Теремка!
Мы передали Ваше предложение по составу обедов нашим специалистам в отдел маркетинга.

Ждем Вас снова!
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?