Ваш город:
Мобильная версия

не могу покушать

не могу покушать

день добрый.Являюсь практически вашим постоянным посетителем т.е обедаю в Т.Ц ЗВЕЗДОЧКА.поражаюсь и уже подумываю туда неходить и друзьям посоветую.а ситуация следующая,присесть и покушать в вашем теремке негде, ладно б приобреталось в вашем ресторане а молодежь набирая еду в других фаст-фудах видят места свободные и садяться, и могут просидеть там весь день, мы неоднократно обращаясь к вашим работникам как-то принять меры,но все повторяеться из дня в день.пожалуйста примите или посодействуйте к решению этой маленькой,но серьезной проблемки. вы просто теряете нас-покупателей...спасибо заранее,с уважением ПЕТР

Превосходно! Я бываю у вас каждонедельно!

Петр, я иногда там бываю и тоже такую картину видел. Но как поступить? Со шваброй ходить и гонять таких посетителей? Или что делать?
Многие хитро делают - приходят с "чужой" едой и заказывают в Теремке какой-нибудь напиток, либо друг заказывает в Теремке. Что в общем-то и правильно, остроумно) Главное, что вы бы сами сделали, мне интересно? Дежурного поставить что ли у входа в Теремок?))

Цитата
Николай Шмелёв пишет:
Петр, я иногда там бываю и тоже такую картину видел. Но как поступить? Со шваброй ходить и гонять таких посетителей? Или что делать?
Многие хитро делают - приходят с "чужой" едой и заказывают в Теремке какой-нибудь напиток, либо друг заказывает в Теремке. Что в общем-то и правильно, остроумно) Главное, что вы бы сами сделали, мне интересно? Дежурного поставить что ли у входа в Теремок?))
Любой посетитель фудкорта - клиент ТЦ, а не отдельной точки общепита.

Ничего не поделать. Люди всегда выбирают на фудкорте то, что хотят, и рассаживаются где угодно.

Можно попробовать поставить высокую табличку "для клиентов сети "Теремок", но это глуповато. Во-первых, всегда найдутся те, кто плюнут на формальность, во-вторых, как верно заметили, можно будет купить напиток и сесть за столик уже по праву.

не согласен кстати тц звездочка в москве и вывесить надпись со своей едой запрещено во время ланчей вот что я имею ввиду т.е с 11.00 до 17.00.ч
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?