Меню рыбного фестиваля

Вернуться к темам
  • Татьяна

Москва

Гость

22.05.2015, 13:44

Здравствуйте!
    Очень нравится блин с омулем и сметаной! Скажите, пожалуйста, после окончания рыбного фестиваля его снимут или есть вероятность, что оставят, если были высокие продажи?

• Ирина

Москва

Гость

22.05.2015, 14:28

Присоединяюсь,очень понравился блин с омулем,хотелось бы что бы он вошел в основное меню.

• Москва

Гость

22.05.2015, 16:24

Сударыни, добрый день! К сожалению, очень маловероятно, что эти блины останутся в постоянном меню. Но вы можете попробовать блин "Морской богатырь" со сметаной, сыром и зеленью - это похожее вкусовое сочетание, вам наверняка понравится!

• Москва

Гость

23.05.2015, 22:07

Ага, я тоже ел блины с омулем) Классная была еда, спасибо вам!)

• Андрей

Москва

Гость

24.05.2015, 14:16

Зря-зря. Это единственен, ради чего я посещал Теремок

• Андрей

Москва

Гость

24.05.2015, 14:17

Рыбные меню очень вкусная не знаю как можно было от него отказаться? Я бы хотел чтобы вы чаще в отделе новинки. Самое главное это море продукты ничего вкуснее на свете нет. Например сделайте блин с морским гребешком. Также нужен блин с рамками настоящей русской начинкой. Блин скрабами. Блин со всякой другой вкуснятины, например с кальмарами, с морскими езжай Оми с разной рыбы со всякими вкуснятина ко мне

• Александр

Москва

Гость

25.05.2015, 11:30

Блины были очень вкусные!

• Роман

Москва

Гость

02.06.2015, 09:58

Здравствуйте. Где можно узнать энергетическую ценность всех рыбных блинов?

• Москва

Гость

02.06.2015, 10:04
    Роман пишет:

Здравствуйте. Где можно узнать энергетическую ценность всех рыбных блинов?

Сударь, добрый день! Калорийность всех наших блюд указана на сайте в разделе "Меню", также вы можете воспользоваться "Калькулятором калорий", нажав на соответствующую кнопку в разделе "Меню" слева сверху.
    Калорийность блинов, продававшихся во время "Рыбного фестиваля", ниже:
    Блин с муксуном - 444 ккал, блин с омулем и сметаной - 619 ккал, блин с икрой щуки - 423 ккал.