Ваш город:
Мобильная версия

Меню рыбного фестиваля

Меню рыбного фестиваля

Здравствуйте!
Очень нравится блин с омулем и сметаной! Скажите, пожалуйста, после окончания рыбного фестиваля его снимут или есть вероятность, что оставят, если были высокие продажи?

Присоединяюсь,очень понравился блин с омулем,хотелось бы что бы он вошел в основное меню.

Сударыни, добрый день! К сожалению, очень маловероятно, что эти блины останутся в постоянном меню. Но вы можете попробовать блин "Морской богатырь" со сметаной, сыром и зеленью - это похожее вкусовое сочетание, вам наверняка понравится!

Ага, я тоже ел блины с омулем) Классная была еда, спасибо вам!)

Зря-зря. Это единственен, ради чего я посещал Теремок

Рыбные меню очень вкусная не знаю как можно было от него отказаться? Я бы хотел чтобы вы чаще в отделе новинки. Самое главное это море продукты ничего вкуснее на свете нет. Например сделайте блин с морским гребешком. Также нужен блин с рамками настоящей русской начинкой. Блин скрабами. Блин со всякой другой вкуснятины, например с кальмарами, с морскими езжай Оми с разной рыбы со всякими вкуснятина ко мне

Блины были очень вкусные!

Здравствуйте. Где можно узнать энергетическую ценность всех рыбных блинов?

Цитата
Роман пишет:
Здравствуйте. Где можно узнать энергетическую ценность всех рыбных блинов?
Сударь, добрый день! Калорийность всех наших блюд указана на сайте в разделе "Меню", также вы можете воспользоваться "Калькулятором калорий", нажав на соответствующую кнопку в разделе "Меню" слева сверху.
Калорийность блинов, продававшихся во время "Рыбного фестиваля", ниже:
Блин с муксуном - 444 ккал, блин с омулем и сметаной - 619 ккал, блин с икрой щуки - 423 ккал.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?