Ваш город:
Мобильная версия

Блин Цезарь

[ Закрыто ] Блин Цезарь

Добрый день! Обратилась в теремок ст.м ладожская Заневский касакад. Удивилась что цены выросли . Когда заказала блин Цезарь удивилась еще больше. Я как поедполагаю что в Цезарь ходит: курица, помидоры, салат, огурцы, лук , сыр и соус Цезарь . Вместо этого мне положили : курицу, лук, кетчуп, майонез, капусту, сыр.... Вопрос? За что платим такие деньги???? Всем своим друзьям я посоветую сюда не ходить .

Цитата
Наталья Яполина пишет:
Всем своим друзьям я посоветую сюда не ходить .
Ок, держите нас в курсе! Серьезно, ваша история очень захватывает.

Наталья тема про блин цезарь на форуме уже имеется поищите.

Наталья, покупаете "курица, помидоры, салат, огурцы, лук , сыр и соус Цезарь", жарите блины и вуаля!

Сударыня Наталья, а почему вы считаете что состав БЛИНА Цезарь должен быть идентичен САЛАТУ Цезарь? мы нигде не пишем что это блин "с салатом" цезарь - цезарь это просто название, оно не обязывает делать какой-то конкретный состав; но даже если говорит про САЛАТ цезарь у него сотни вариаций, и с грибами, и с пастой, и с капустой - можете сами проверить на foodnetwork http://www.foodnetwork.com/search/search-results.html?searchTerm=ceasar+salad&page=8&lastFilter=pagination&_charse­t_=UTF-8

Сударыня Наталья, добрый вечер! Сожалею, что вам не понравился наш блин "Цезарь". Просьба оставить свой e-mail для уточнения всех деталей обслуживания. Заранее спасибо!

Цитата
Андрей Наркевич пишет:
Сударыня Наталья, а почему вы считаете что состав БЛИНА Цезарь должен быть идентичен САЛАТУ Цезарь? мы нигде не пишем что это блин "с салатом" цезарь - цезарь это просто название, оно не обязывает делать какой-то конкретный состав; но даже если говорит про САЛАТ цезарь у него сотни вариаций, и с грибами, и с пастой, и с капустой - можете сами проверить на foodnetwork http://www.foodnetwork.com/search/search-results.html?searchTerm=ceasar+salad&page=8&lastFilter=pagination&_charse­ ­t_=UTF-8
Это точно, я до сейчас узнаю все новые и новые импровизации. Правда, по вашей ссылки англоязычной, ничего не понятно :D Вот здесь, выложено много импровизаций, в том числе и без мяса и с анчоусами. Так, что я тоже считаю. что Наталья зря завела тему. Если бы в том блине был классический цезарь, я думаю написали бы именно "Классический Цезарь".

Хорошо состав блина может быть и другой, тогда объясните почему на стенде меню в вашем кафе на картинке изображенно именно тот салат который я описала? Про капусту белокочанную и майонез ни слова не сказано ????

Здравствуйте!Посетили семьёй из трёх человек "теремок" в "заневском каскаде"(ст.м.Ладожская),заказали три блина "цезарь".При поедании обнаружилось что обещанный пармезан вообще отсутствовал!!!И это при цене 173 рубля за блин!Могли бы ради приличия положить сыр хоть в один.В блине кроме курицы,лука,майонеза и кетчупа,в изобилии была капуста.Причём майонез и кетчуп был с одной стороны а с другой уже все остальное.

Сударыня Светлана, добрый день! Приношу Вам извинения! По Вашему отзыву оперативно разбираемся. Уточните, пожалуйста, Вы были на ресторане в ТК "Заневский Каскад" сегодня или в другой день? Написала Вам также на личную почту. Еще раз извините!

Все впорядке. Пармезан растворился в тесте. Он как суслик - его не видно, но он есть. 8)

Я сам когда-то задавался этим вопросом, но он на самом деле там. Я видел как его в мелконарезанном виде насыпают в блины, значит он 100% там. Вы могли не почувствовать вкус, т.к. там еще и сметана с кетчупом, но главное что польза от сыра все-равно остается, значит не стоит отчаиваться!
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?