Ваш город:
Мобильная версия

скидки и специальные цены

скидки и специальные цены

Когда в Москве появятся скидки и специальные цены как в Питере????????

А в ответ тишина:( ответьте пожалуйста в питере дешевше так как власть оттудова ?????

Зарплаты в Питере тоже "дешевше".

Сударь Сергей - не совсем понял что имеете в виду, что значит "власть оттудова"? в Санкт-Петербурге запущена рекламная компания со скидками, сходная была недавно в Краснодаре, в Москве аналогичную не планируем

Эти москали совсем обнаглели со своими жирными зарплатами! Скидок им подавай. 8)

Согласен что в питере зарплата меньше но проходимость тоже меньше или вам религия от оборота работать не позволяет

Дешевше на сколько и что я лично знаю троих москвичей с зарплатой меньше 20 тысяч рублей а в москве между прочим средняя зарплата 60 тысяч рублей и еще в питере аренда дешевле на много.

Цитата
сергей пишет:
Дешевше на сколько и что я лично знаю троих москвичей с зарплатой меньше 20 тысяч рублей а в москве между прочим средняя зарплата 60 тысяч рублей и еще в питере аренда дешевле на много.
"Теремок" тут при чем?

Цитата
Михаил пишет:
Зарплаты в Питере тоже "дешевше".
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
сергей пишет:
"Теремок" тут при чем?
Прошу объяснить подробно по каким причинам в Москве не планируется рекламная компания со скидками, сходная с Краснодаром и Санкт-Петербургом?????
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?