Ваш город:
Мобильная версия

«Теремок» в Москве присоединился к программе «Спасибо от Сбербанка»

«Теремок» в Москве присоединился к программе «Спасибо от Сбербанка»

Судари и сударыни!
Рады сообщить, что «Теремок» присоединился к программе «Спасибо от Сбербанка»! С 15 мая 2015 года в наших ресторанах* в Москве и Московской области с каждой покупкой, оплаченной картой Сбербанка, будет начисляться 3% от суммы покупки в виде бонусов СПАСИБО.
Подробная информация – на сайте СПАСИБО от Сбербанка.
* В акции не участвуют рестораны:
1. м. Войковская, площадь Ганецкого, д.1Б
2. м. Речной вокзал, ул. Фестивальная д.11
3. м. Комсомольская, ТЦ «Московский», Комсомольская пл., д. 6
4. м. Домодедовская, ТЦ «Галерея Водолей», Ореховый б-р, д.15
5. МАИ, ул. Дубосековская, д. 8

Отличная новость!) Подключусь к СПАСИБО.СБЕРБАНК. Раньше как-то смысла не было и всё "надо да надо". А теперь повод уважительный)

а в Питере будет?

Сударь/сударыня Ворона - да, в СПб Спасибо от Сбербанка так же будет - запуск в июне!

Добрый день. У меня есть 2 вопроса по программе Спасибо от сбербанка
1. Балы автоматики начисляются при оплате картой сбербанка (сегодня обедал в ресторане около метро Рязанский проспект и девушка точно не знала на кассе нужно или нет дополнить но ее как-то проводить карту)?

2. У вас можно только накопить Спасибо? Списать их нельзя за обед?

Цитата
дима пишет:
Добрый день. У меня есть 2 вопроса по программе Спасибо от сбербанка
1. Балы автоматики начисляются при оплате картой сбербанка (сегодня обедал в ресторане около метро Рязанский проспект и девушка точно не знала на кассе нужно или нет дополнить но ее как-то проводить карту)?

Сударь, добрый день!
Отвечаю на ваши вопросы:
1. Баллы автоматически начисляются при оплате картой сбербанка (сегодня обедал в ресторане около метро Рязанский проспект и девушка точно не знала на кассе нужно или нет дополнить но ее как-то проводить карту)?

Начисление бонусов происходит автоматически, при оплате покупки картой Сбербанка, которая зарегистрирована в программе Спасибо от Сбербанка. Например, если человек имеет несколько карт Сбербанка, то чтобы получать бонусы от покупок, оплату покупок необходимо производить картой Сбербанка, зарегистрированной (подключенной) к программе Спасибо от Сбербанка.
Мы проведем дополнительное информирование сотрудников об условиях работы, спасибо за сигнал!

Да, в наших ресторанах можно только накопить баллы по этой программе.

Ждем вас в "Теремке"!

Могу ли я расплачиваться бонусами "Спасибо" за покупки в "Теремке"

Сударь, добрый день!
Нет, к сожалению, не можете – бонусные баллы "Спасибо", как и плюсы "Связного-клуба", в наших ресторанах можно только накапливать.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?