Ваш город:
Мобильная версия

Гречневая каша пересолена

Гречневая каша пересолена

Давно являюсь поклонницей Теремка, но почти перестала брать гречневую кашу. Только из-за того ,что она пересолена. Сегодня впервые решила попробовать гречу с тефтелями. Вкусно, но очень уж солоно. Сама каша всегда солёная, но вдобавок она была залита такой же солёной подливой - к середине трапезы этот вкус перебил вкус самой еды. Есть ли возможность снизить количество соли в этом блюде? Понимаю, что вкусы у всех разные, и всем не угодишь, но всё же, досолить всегда можно отдельно.

Уважаемая Ольга!
Прошу Вас уточнить, в каком конкретно ресторане Вы обедали? Мы проверим соблюдение стандартов работы и качество продукции.

Елена, спасибо за Ваш ответ. Я обедала в Заневском каскаде (Заневский пр-т, д.69, ТК Заневский Каскад-3). Ранее в других ресторанах сети я брала гречу с куриной грудкой и гречу по-гречески, и всегда греча была солоновата, но с курицей это не так чувствуется, а с брынзой и тефтелями уж слишком...

Мне важно понять, это моё личное ощущение солёности или всё-таки её кладут повара по своему вкусу:). Если личное - то буду брать исключительно блины и салаты, к ним нет нареканий:)

Брынза сама по себе соленая

Сударыня Ольга, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы проверили работу команды ресторана в ТК "Заневский Каскад 3" и качество продукции (начинка "тефтели" ;) , отклонений не выявили.
Все наши блюда готовятся по уникальной технологии, повара не допускают никаких отклонений, каждый продукт закрадывается четко по граммам. Скорей всего, именно с начинками брынза и тефтели гречневая каша Вам показалась соленой. Попробуйте гречневую кашу с капустой или грибами возможно, это сочетание Вам понравится больше. Наши кассиры также на любом ресторане посоветуют Вам вкусные блюда и ответят на любой вопрос по составу. Ждем Вас у нас в гостях снова!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?