Ваш город:
Мобильная версия

Хамство в Лыткарино

Хамство в Лыткарино

Здравствуйте! Кафе "Теремок" посещала много раз. Приятная обстановка,прекрасное меню,хорошее обслуживание! Спасибо! 9 мая 2015 г. впервые побывала в кафе г.Лыткарино. Была поражена ужасным обслуживанием и неприветливым обращением к клиентам! Началось всё с того, что кассир Елена неправильно сдала мне сдачу, не извинилась. Я обратилась к администратору Юлии. Администратор в ответ на моё обращение к ней нагрубила мне. Хотела получить помощи с её стороны, а в итоге получила в ответ грубые,неприемлемые для клиентов слова. После такого обслуживания испортилось всё праздничное настроение. Очень жаль, что в такой прекрасном кафе работает, мягко говоря, не очень приветливый персонал. Прошу принять во внимание моё обращение! Заранее благодарю!

Сударыня Татьяна! Приношу Вам свои извинения, мы оперативно разберемся в ситуации, о которой Вы написали, и примем меры. Нам необходимо уточнить у Вас некоторые вопросы, в связи с чем прошу Вас оставить адрес эл.почты, для того, чтобы мы могли связаться с Вами. Спасибо и еще раз извините.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?