теремок на озерках

Вернуться к темам
  • Санкт-Петербург

Гость

10.05.2015, 19:24

Все очень вкусно . Обслуживание на высоте! С Днем Победы!!!!!!

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Гость

12.05.2015, 14:47

Светлана, добрый день! Спасибо Вам большое за высокую оценку и поздравление! Вас тоже с прошедшим праздником, С Днем Великой Победы! Ждем Вас снова в наших теремках!

• Кира

Санкт-Петербург

Гость

12.05.2015, 18:50

Очень люблю Ваш "Теремок" (ст.м.Озерки)!!!!!
    Все всегда свежее, вкусное, обслуживают вежливо, быстро и качественно, а самое важное, лично для меня, что у Вас нормальная (не одноразовая!!!!!) посуда!))
    Кафетерий тоже на высоте: прекрасные свежие пирожные и хороший заварной кофе из кофе машины!!! Спасибо Вам!!!!! Молодцы - так держать!))

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

12.05.2015, 22:55

Сударыня Кира, здравствуйте! Спасибо Вам большое за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Вы верно отметили: в Кондитерской мы предлагаем нашим гостям всегда свежие и очень вкусные торты и пирожные собственного производства, и, конечно же, очень вкусный кофе, приготовленный с любовью нашими бариста. Кстати, любой из наших вкуснейших тортов мы с удовольствием делаем для наших гостей под заказ (и по Вашему желанию можем сделать индивидуальную надпись на торте :)
    Ждем Вас у нас в гостях снова, команда ресторана в ТК "Вояж" всегда готова Вас угостить нашими вкусными и свежими блюдами и подарить хорошее настроение!

• Сергей

Санкт-Петербург

Гость

20.05.2015, 21:12

А вот я не согласен с тем мнением, что "Теремок" на ст.м. Озерки такой белый и пушистый. Моей гражданской жене уже в течение 2-х месяцев не выплачивают зарплату, а на все вопросы по этому поводу отвечают, что проблемы с банком. То, что у вас проблемы с банком, как вы говорите - от этого нам не тепло, не холодно. Проблемы бывают разные, это можно понять, но работать за бесплатно в течении 2-х месяцев - это как минимум некрасиво со стороны Теремка. Я уже молчу про закон, и про то, что с этим делом можно спокойно обратиться к любому юристу-дилетанту, и быстро решить этот вопрос. Но почему надо доводить ситуацию до такого состояния? Некомпетентное отношение к этому вопросу должно решаться в более серьезной формой, если вы не можете нести ответственность за свои действия.

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

20.05.2015, 21:54

Сударь Сергей, добрый вечер! Крайне не понятное заявление, т.к.в нашей компании никогда не задерживают зарплату сотрудникам. Более того, управляющая ресторана сейчас оперативно связалась со всем персоналом ресторана в ТК "Вояж", данная информация никем из сотрудников не подтверждается. Просьба оставить координаты Вашей супруги для выяснения вопроса или связаться со мной по телефону 8-911-777-16-21

• Санкт-Петербург

Гость

10.06.2015, 17:00

Наш с мужем любимый ресторанчик - Теремок в Озерках!!! Отличное обслуживание, команда профессионалов!
    Всегда приходим туда с удовольствием! Наш запрос о прожаренности блинов выполняется с улыбкой и без лишних обсуждений. К сожалению, не помню по именам всех, кто дарит свой труд и душевное тепло во время обслуживания, но прекрасного кассира Надежду, блинопёка Римму помним и благодарим, как и всех девушек и молодых людей, которые уже хорошо знают нашу семейную пару. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! для нас - ВЫ ЛУЧШАЯ КОМАНДА! :) :D
    PS. В следующий свой визит специально запишу имена наших любимых блинопёков и кассиров, чтобы упомянуть всех в своих благодарностях.

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

10.06.2015, 17:22

Сударыня Елена! Спасибо Вам за теплые слова в адрес команды ресторана в ТК "Вояж"! Мы обязательно передадим Вашу благодарность каждому сотруднику. Ждем Вас у нас в гостях снова!