Ваш город:
Мобильная версия

wi-fi

wi-fi

самый отвратительный интернет общепите.какой смысл его ставить если даже он не может открыть фото,я молчу про сайт.после подключения он еще мин 10 думает,потом подключается и через мин 5 требует снова подключится.решите с этим что-то иначе будем вынуждены поменять на другой общепит.

Сударь Алексей, добрый вечер! Спасибо, что нашли время и сообщили нам о проблеме. Подскажите, на каком конкретно ресторане Вы столкнулись с этой проблемой?

адрес пулковское шоссе 17. Г.М. ОКЕЙ

Цитата
алексей пишет:
самый отвратительный интернет общепите.какой смысл его ставить если даже он не может открыть фото,я молчу про сайт.после подключения он еще мин 10 думает,потом подключается и через мин 5 требует снова подключится.решите с этим что-то иначе будем вынуждены поменять на другой общепит.
Менять общепит из-за проблем с Wi-Fi! Вот такого я еще точно не слышал. "Невкусно", "дорого" - это еще понятно. Но Wi-Fi!

Подключите нормальный безлимитный тариф и ешьте спокойно без всякого Wi-Fi.
Изменено: Михаил - 19.05.2015 13:45

Цитата
алексей пишет:
самый отвратительный интернет общепите
Ты про макдак чтоль? Сам ни разу не смог посерфить нормально за 5 лет (когда еще ходил в эти обрыгальни), либо скорость диалап времен 90х, либо обрывы постоянно, либо вообще не подключиться. Ни то что уютненький домашний вайфайчик. А в Теремке был, хороший коннект, сразу видно ребята не зря деньги получают.

Цитата
алексей пишет:
решите с этим что-то иначе будем вынуждены поменять на другой общепит.
В макдаке ловит отлично, и бургеры классные, как раз в сортире посидишь с планшетом.

Я вообще не понимаю людей, вернее задротов, которые приходят поесть, одной рукой судорожно запихивают картошку фри в свою полость для жевания, второй тыкают кнопки своего девайса. Иногда одной руки не хватает, и они начинают отвлекаться и жмякать обоими. И тогда процесс поглощения пищи замедляется, они отвлекаются, чтобы запихнуть очередную порцию, и главное побольше, чтобы хватило хоть на минуту. Особо не прожевывая, они глотают все целиком, ведь отвлекаться от любимого монитора во время еды - не дай Боже! Мне противно на вас смотреть, не отлипаете от своих экранчиков в метро, в кафе, за столом, во время разговора, дома, на работе... Вы роботы. Вам скоро чипы вживят, а реклама будет транслировать за едой прямо вам в бошки, а вы и рады будите.

Эх, жениться тебе надо, Мегачел.
Тогда и таскаться по фастфудам меньше будешь

Цитата
Андрей пишет:
В студенчестве и ты по ним таскался, а с тех пор сто лет прошло. Не помню какая картошка фри и бургеры на вид.

Цитата
Мегачел пишет:
Цитата
Андрей пишет:
Не помню какая картошка фри и бургеры на вид
Но упоминаете в каждом сообщении, будто только ими и живете.
Изменено: Михаил - 19.05.2015 15:57

Цитата
Андрей пишет:
Эх, жениться тебе надо, Мегачел.
Кстати, а что изменится? В столовке на работе начнут нормально готовить, и я променяю Теремок? Или найдется работа, где не надо будет выносить зад из дома (ака фрилансеры)? :)

Цитата
Михаил пишет:
Может потому что в каждом сообщении кто-то постоянно сравнивает с ними Теремок?

Цитата
Мегачел пишет:
Цитата
Михаил пишет:
Может потому что в каждом сообщении кто-то постоянно сравнивает с ними Теремок?
В данной теме было обсуждение "другого общепита" (их тысячи, а не только McDonald's) из-за плохого Wi-Fi-доступа в "Теремке". Тема уморительная, но про бургеры в ней никто до вас не говорил.
Изменено: Михаил - 19.05.2015 16:12

Цитата
Михаил пишет:
Тема уморительная, но про бургеры в ней никто до вас не говорил.
Так Андрюшка заговорил про фастфуд, а там где фастфуд - картоха фри и бургеры.

а причем здесь макдак??????? если форум теремка.

Мегачел.ты сам задрот если сидишь в своем макдаке.и запихиваешь себе картошку в рот.ты в теремке был??там обычная русская еда.а не которые приходят чтобы показать презентацию или что-то похожее.

и вообще какого хрена здесь тема пошла о макдаке??????у меня вопрос был к представителям компании теремок по поводу плохого качества wi-fi.если кому то интересна тема макдака так иди к ним на форум и нехрен здесь писать
Страницы: 1 2 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?